April 27, 2025, 10:47 pm
নিজস্ব প্রতিনিধি।।
দ্রুত বিচার মামলার আলোচিত আসামী ও পটিয়া উপজেলার ছনহরা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি দিদারুল আলম দিদারকে ফুল দিয়ে বরণ করেছেন চট্টগ্রাম নগরীর সদরঘাট থানার এএসআই খালেদা নাসরিন। উচ্চ আদালত থেকে জামিন পাওয়ার পর তিনি গতকাল সোমবার সকালে চট্টগ্রাম কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে বের হলে দ্রুত বিচার মামলার আলোচিত আসামী দিদারুল আলম সিকদারকে ফুল দিয়ে বরণ করেন পুলিশের এএসআই খালেদা নাসরিন। বিএনপি নেতা দিদার উপজেলার ছনহরা ইউনিয়নের মৃত নুরুল আলমের পুত্র।
জানা গেছে, গত ৭ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন বর্জন করতে ভোটারদের উদ্বুদ্ধ করে পটিয়া উপজেলার ছনহরা ইউনিয়নসহ বিভিন্ন এলাকায় লিফলেট বিতরন করে ছনহরা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি দিদারুল আলম সিকদার। থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ লিফলেটসহ দিদারকে গ্রেফতার করেন৷ এ ঘটনায় গত ২৯ ডিসেম্বর পটিয়া থানায় এসআই মো: জহির বাদী হয়ে একটি মামলা করেন। দ্রুত বিচার মামলার প্রধান আসামী দিদার উচ্চ আদালত থেকে জামিনে হওয়ার পর সোমবার সকালে চট্টগ্রাম কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে বের হয়। এসময় চট্টগ্রাম সদরঘাট থানার এএসআই খালেদা নাসরিন ফুল দিয়ে বরণ করেন৷ ফুলের ছবিটি কিছুক্ষণের মধ্যে সামাজিক যোগাযোগ মাধমে ছড়িয়ে পরলে প্রতিক্রিয়া দেখা দেয়। এএসআই খালেদা নাসরিন বিএনপি নেতার বোন বলে জানা গেছে।
দ্রুত বিচার মামলার আসামীকে ফুল দিয়ে পুলিশ অপরাধীকে ফুল দিয়ে উৎসাহ দিয়েছেন। যা জঘন্যতম একটি অপরাধ বলে মানুষ মনে করেন।
এব্যাপারে যোগাযোগ করা হলে এএসআই খালেদা নাসরিন বলেন, দিদার আমার বড় ভাই। জেল থেকে বের হওয়ার খবরে তাঁকে দেখতে গিয়েছি। এটা পারিবারিক বিষয় দোষের কিছু না।