February 15, 2025, 8:16 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
তানোরে ফের গভীর নলকুপ জবরদখলের অভিযোগ নেছারাবাদে জমিজমা বিরো-ধ এর জের ধরে মা-রামা-রি থানায় অভিযোগ থানচিতে সাঙ্গু নদীতে গোসল করতে গিয়ে পানিতে ডু-বে এক শিশু নিহ-ত আমরা একটা নতুন বাংলাদেশ পেয়েছি—মেজর জেনারাল (অব:) ড. মনিরুল ইসলাম আখন্দ টঙ্গীবাড়ীতে জমি সংক্রান্ত বি-রোধের জেরে হামলায় উভয় পক্ষের ৭ জন আহত পাবনা-২ আসনে অধ্যাপক হেসাব উদ্দিনকে জামায়াতের প্রার্থী ঘোষণা নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করে বিএনপির বিজয় নিশ্চিত করতে হবে-হাবিবুর রহমান রাজশাহীতে দায়িত্ব পালন করার সময় এক পুলিশ কর্মকর্তার মৃ-ত্যু পাইকগাছায় সপ্তদ্বীপার ২৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ও সম্মাননা প্রদান পাইকগাছায় তরমুজ চা‌ষে ব্যস্ত সময় পার করছেন কৃষকরা
গোপালগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৫ ডাকাত সদস্য গ্রেফতার

গোপালগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৫ ডাকাত সদস্য গ্রেফতার

স্টাফ রিপোর্টার, গোপালগঞ্জ : গোপালগঞ্জের কাশিয়ানিতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে একটি বিদেশী পিস্তল, একটি ম্যাগাজিন, চার রাউন্ড গুলি, একটি সুইচ গিয়ার এবং সাতটি দেশীয় তৈরী আগ্নেয়াস্ত্রসহ আন্ত: জেলা ডাকাত দলের ৫ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৬।

আজ শুক্রবার (২০ অক্টোবর) সকালে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে র‌্যাব-৬।

গ্রেফতারকৃতরা হলো, গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী উপজেলার জঙ্গল মুকুন্দপুর গ্রামের মৃত ফজলেআর শেখের ছেলে মো: রাকিবুল ইসলাম (৩৫), একই গ্রামের মো: বাসু শেখের ছেলে মো: শফিক শেখ (২৬), বরাশুর গ্রামের লুৎফর রহমান খানের ছেলে মহসিন খান (২৯), কাশিয়ানী গ্রামের রিপন খানের ছেলে নবীন খান (২৩) ও খায়ের হাট গ্রামের ফিরোজ শেখের ছেলে ফয়সাল শেখ (২৮)।

র‌্যাব-৬ জানায়, জেলার কাশিয়ানী উপজেলার পোনা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ডাকাতি করতে একদল ডাকাত প্রস্তুতি নিচ্ছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালানো হয়।

এসময় সাজাইল ইউনিয়নগামী শাখা রোডে র‌্যাবের একটি দল উপস্থিত হলে ডাকাত দলের সদস্যরা পালিয়ে যাবার চেষ্টা করে। পরে র‌্যাব ধাওয়া করে আন্ত: জেলা ডাকাত দলের ৫ সদস্যকে গ্রেফতার করে।

এসময় গ্রেফতারকৃতদের কাছ থেকে একটি বিদেশী পিস্তল, একটি ম্যাগাজিন, চার রাউন্ড গুলি, একটি সুইচ গিয়ার এবং সাতটি দেশীয় তৈরী আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

র‌্যাব আরো জানায়, গ্রেফতারকৃতরা জিজ্ঞাসাবাদে ডাকাতি করার জন্য প্রস্তুত হচ্ছিলো বলে স্বীকার করে। গ্রেফতারকৃত আসামীদের কাশিয়ানী থানায় হস্তান্তর করে মামলা দায়ের করা হয়েছে। #

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD