July 18, 2025, 7:51 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
বাংলাদেশ শ্রমিক অধিকার পরিষদ, খুলনা মহানগর এর ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও লিফলেট বিতরণ রাজধানীর বসিলায় সেনাবাহিনীর ব্যবস্থাপনায় বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা কার্যক্রম ময়মনসিংহ নগরীতে সিসি ক্যামেরা উদ্বোধন করলেন ওসি শিবিরুল ইসলাম হাসিনা নিজেই মুজিববাদের ক-বর দিয়েছেন – শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি যশোরের বাগআঁচড়া নাভারণ ও বেনাপোল শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচনে বাবু – রাজ্জাক পরিষদের নিরঙ্কুশ জয় ইপিজেড থানায় জামায়াতের উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত মোংলায়, গণঅ-ভ্যুত্থানে শহী-দদের স্মর-ণে উপজেলা বিএনপির শো-ক র‍্যালী আলোচনা সভা ও দোয়া শহী-দ আব্দুল্লাহ আল আবিরের স্ম-রণে দো-য়া অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক সাঁকোয়া ব্রীজ এলাকায় ইপিজেড এর দাবীতে গাইবান্ধাবাসীর মান-ববন্ধন ও বিক্ষো-ভ সমাবেশ ঝালকাঠির নলছিটিতে তারেক রহমানকে নিয়ে কুরু-চিপূর্ণ বক্তব্যের প্রতি-বাদে বিক্ষো-ভ  সমাবেশ অনুষ্ঠিত
বরগুনার তালতলীতে স্বামী-স্ত্রীসহ তিন গাঁজা ব্যবসায়ী গ্রেফতার

বরগুনার তালতলীতে স্বামী-স্ত্রীসহ তিন গাঁজা ব্যবসায়ী গ্রেফতার

মংচিন থান বরগুনা প্রতিনিধি।।
বরগুনার তালতলীতে পৃথক অভিযানে স্বামী-স্ত্রীসহ তিন জন গাঁজা ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বুধবার রাতে উপজেলার নলবুনিয়া ও পাজরা-ভাঙ্গা এলাকায় পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে পুলিশ।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, উপজেলার পাঁজরা-ভাঙ্গা এলাকার মানিক হাওলাদারের ছেলে ইয়াসিন হাওলাদার(৫০) ও তার স্ত্রী কুলসিয়া বেগম(৩৫)। একই উপজেলার শারিকখালী ইউনিয়নের নলবুনিয়া এলাকার মৃত চান মিয়া তালুকদারের ছেলে হেমায়েত উদ্দিন হিমু (৫০)।

পুলিশ জানায়, উপজেলার পাঁজরা-ভাঙ্গা এলাকায় ইয়াসিন হাওলাদার ও তার স্ত্রী কুলসিয়া বেগম গাঁজা বিক্রি করতেছে। এমন একটি গোপন সংবাদের ভিক্তিতে থানা পুলিশ অভিযান চালায়। এসময় ঘরে থাকা ১৯০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয় ও তাদের গ্রেফতার করে পুলিশ। এদিকে নলবুনিয়া এলাকায় একই গোপন সংবাদ পেয়ে পুলিশের একটি টিম অভিযান চালায়। এসময় হেমায়েত উদ্দিন হিমু কে ১২০ গ্রাম গাঁজাসহ তাকে গ্রেফতার করা হয়। আটক হিমু এলাকায় চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী বলে জানান পুলিশ।

তালতল থানার ওসি শহীদুল ইসলাম মিলন বলেন, গাঁজাসহ তিনজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়। পরে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।

মংচিন থান
বরগুনা প্রতিনিধি।।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD