September 30, 2023, 12:20 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
বাগেরহাটে মডেল বেতাগা ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত ওর্য়াড সভা শুরু কপোতাক্ষ নদের ভয়াবহ ভাঙন ঢাকায় মহাসমাবেশ সফল করার লক্ষে পাইকগাছায় কৃষক দলের প্রস্তুতি সভা সংসদ নির্বাচনে মনোনয়ন প্রতাশী জাপানেতা মোস্তফা কামাল জাহাঙ্গীর এর পাইকগাছা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সাতক্ষীরা জেলা শ্রমিকলীগ নবনির্বাচিত আহবায়ক কমিটির বর্ধিত সভা সাতক্ষীরায় ফাস্টফুডের দোকানে ভাংচুর, নগদ অর্থ লুট: থানায় অভিযোগ সুন্দরবনের করমজল পর্যটনকেন্দ্র জোয়ারে তলিয়ে গেছে, মোংলা পায়রা বন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত বিশ্ব ঐতিহ্য প্রকৃতির এক অপরূপ সৌন্দর্যের লীলাভূমি সুন্দরবনের করমজল পর্যটনকেন্দ্র জোয়ারে তলিয়ে গেছে প্রকল্পের মাস্টার মাইন্ড পিআইও সিরাজুদ্দৌলা আর সিরাজুল ইসলাম মুকসুদপুরে সালিশির কথা বলে ডেকে নিয়ে যুবককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ
সিরতা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ এর সভাপতি হলেন চেয়ারম্যান সাঈদ

সিরতা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ এর সভাপতি হলেন চেয়ারম্যান সাঈদ

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ
ময়মনসিংহের সদর উপজেলার চরাঞ্চলের ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান সিরতা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ এর গভর্নিং বডির এডহক কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হলেন সদর উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম সম্পাদক সম্পাদক, সিরতা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও বিশিষ্ট রাজনীতিবিধ সমাজ সেবক আলহাজ্ব আবু সাঈদ।

১৬ই মে মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড ময়মনসিংহের কলেজ পরিদর্শক স্বাক্ষররিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানা গেছে। বিজ্ঞাপ্তিতে জানা যায় এডহক কমিটির মেয়াদ পত্র ইস্যুর তারিখ হতে আগামী ৬(ছয়)মাস এই কার্যক্রম চলমান থাকবে।উক্ত সময়ের মধ্যে নিয়মিত গভর্নিং কমিট গঠন পক্রিয়া সম্পন্ন করে বোর্ডের অনুমোদন নিতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণেও অধ্যক্ষকে আহবান জানানো হয়েছে।

প্রস্তাবিত এডহক কমিটিতে সদস্য সচিব হিসাবে অধ্যক্ষ আব্দুস সেলিম,শিক্ষক প্রতিনিধি নূর ইসলাম ও অভিভাবক প্রতিনিধি হিসেবে নাসরিন সুলতানাকে মনোনীত করা হয়েছে।

সিরতা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ এর অধ্যক্ষ আব্দুস সেলিম বলেন, নির্বাচিত সিরতা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ এর এডহক কমিটির সদস্যরা পরবর্তী ৬(ছয়) মাস সিরতা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ এর কার্যক্রম পরিচালনা করবেন।

সিরতা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ এর গভর্নিং বডির নবনির্বাচিত সভাপতি ও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবু সাঈদ বলেন-
সিরতা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজটি সদর উপজেলার চরাঞ্চলের একটি ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান। এই বিদ্যালয়ের শিক্ষার মানন্নোয়নের পাশাপাশি অবকাঠামোগত উন্নয়নে মনোনিবেশ করা আমার মূল লক্ষ্য। আমাকে যারা এই দায়িত্ব দিয়েছেন, আমি সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। আমার জন্য সবাই দোয়া করবেন ও সকলের কাছে সার্বিক সহযোগিতা কামনা করছি।

চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবু সাঈদ সিরতা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হিসাবেও সফলতার সাথে দায়িত্ব পালন করছেন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD