September 30, 2023, 1:32 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
শেখ হাসিনার হাতে যতদিন ক্ষমতা থাকবে,বাংলাদেশ ততদিন নিরাপদে থাকবে,এমপি কুজেন্দ্রলাল ত্রিপুরা পাইকগাছার নদ-নদীতে অস্বাভাবিক পানি বৃদ্ধি ; বাঁধ ভেঙে ও উপচে জেলে পল্লী সহ বিস্তীর্ণ এলাকা প্লাবিত ; ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি পাইকগাছায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস পালিত পাবনা-২ আসনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী আশিকুর রহমান খান সবুজের ব্যাপক গণসংযোগ বাংলাদেশের জলবায়ু ড্রাগন চাষের উপযোগি নড়াইলের নবগঙ্গা নদীর ওপর কাঠের সেতুটি ভেঙে পড়ে আছে প্রায় দেড় বছর সুন্দরবনে বঙ্গোপসাগরে বৈরী আবহাওয়ায় উপকূলে ফিরতে শুরু করেছে ফিশিং বোটবহর গোদাগাড়ীতে নেসকোর নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক ও সুধিজনদের অভিযোগ প্রদর্শিত হল বীরকন্যা প্রীতিলতা বাগেরহাটে মোংলায় বড় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পেলো কার্গো জাহাজ সহ ৬ কোটি টাকার সরকারী সম্পদ
আদীতমারীতে মাদক সেবনের সরঞ্জামাদিসহ গ্রেফতার ১

আদীতমারীতে মাদক সেবনের সরঞ্জামাদিসহ গ্রেফতার ১

মো.হাসমত উল্লাহ,লালমনিরহাট।।।

লালমনিরহাটের আদিতমারী থানার বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৩নং কমলাবাড়ী ইউপিস্থ হাজীগঞ্জ উদীয়মান স্কুল এন্ড কলেজের পশ্চিম পার্শ্বে থেকে মাদক সেবনরত অবস্থায় মাদক ও মাদক সেবনের সরঞ্জামাদিসহ একজন কে গ্রেফতার করেন আদিতমারী থানার পুলিশ।

(১৭ই মে)২০২৩ ইং লালমনিরহাট জেলার পুলিশ সুপার জনাব মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, এর দিকনির্দেশনায় আদিতমারী থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোজাম্মেল হক, এর নেতৃত্বে এসআই/কমল কিশোর, এসআই/হামিদুল ইসলাম, এএসআই/শাহাদুল ইসলাম,৩নং কমলাবাড়ী ইউপিস্থ হাজীগঞ্জ উদীয়মান স্কুল এন্ড কলেজের পশ্চিম পার্শ্বে মাদক সেবনরত অবস্থায় মাদক(গাঁজা) ও মাদক সেবনের সরঞ্জামাদিসহ ০১(এক) জন মাদক সেবীকে আটক করা হয়।আটককৃত মাদক সেবী হলেন ১। মোঃ মাইদুল ইসলাম (২৫), পিতা- মোঃ ফজলুল হক, সাং- হাড়িভাঙ্গা, থানা ও জেলা- লালমনিরহাট।উক্ত মাদক সেবীকে বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট, আদিতমারী, লালমনিরহাটের ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে জনাব রওজাতুন জান্নাত, বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার ভুমি, আদিতমারী, লালমনিরহাট মহোদয় উক্ত মাদক সেবীকে ০৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ৫০০০ টাকা জরিমানাদন্ড প্রদান করেন অনাদায়ে আরো ৩০ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন।

লালমনিরহাটের আদিতমারী থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোজাম্মেল হক, জানান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিশেষ অভিযান চালিয়ে মাদক সেবনরত অবস্থায় মাদক ও মাদক সেবনের সরঞ্জামাদিসহ ০১ (এক) জন মাদক সেবী আটক করেন করেন আদিতমারী থানার পুলিশ।পরে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ০৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ৫০০০ টাকা জরিমানাদন্ড প্রদান অনাদায়ে আরো ৩০ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান।

হাসমত উল্লাহ।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD