May 19, 2025, 2:15 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সাংবাদিক কেন সংবাদ সংগ্রহ করে তা প্রকা-শ করেন না,সংবাদপত্র চল-বে কি করে? বিএনপির নাম ভাঙ্গিয়ে চলছে ব্যবসা দ-খল, চাঁ-দাবা-জি ও ফি-টিংবা-জিসহ বিভিন্ন অ-পরাধমূলক কর্ম-কাণ্ড নড়াইলে খাজা হ-ত্যা ৩৬ জনের বিরুদ্ধে মা-মলা বেগমগঞ্জে র‍্যাবের অভি-যানে ৯১৫ পিস ইয়া-বাসহ মা-দক কার-বারি গ্রেফতার শিক্ষা বোর্ডের আ-দেশ পা-ত্তা দিচ্ছেন না মাদ্রাসা সুপার জয়পুরহাটে ইউপি চেয়ারম্যানের অ-পসারণের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষো-ভ মিছিল সেনবাগে ইভটি-জিংয়ের শি-কার মাদ্রাসা ছাত্রীর পড়াশুনা ব-ন্ধ, থানায় অভি-যোগ দায়ের জেলার উন্নয়ন পরিকল্পনা বাস্তবায়নে সবাইকে একযোগে কাজ করতে হবে-ডিসি মুফিদুল আলম মহেশপুর সীমান্তে যৌ-ন উ-ত্তেজক ট্যাবলেট উদ্ধার ও অ-বৈধ অ-নুপ্রবেশকারী আ-টক সড়ক ছাড়াই অর্ধকোটি টাকার সেতু নির্মাণ: তেঁতুলিয়ায় দু-দকের অ-ভিযান
লক্ষ্মীপুর মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে জাল কাগজে গভর্নিং কমিটি অনুমোদন কমিটি ভেঙ্গে দিয়েছে শিক্ষা বোর্ড

লক্ষ্মীপুর মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে জাল কাগজে গভর্নিং কমিটি অনুমোদন কমিটি ভেঙ্গে দিয়েছে শিক্ষা বোর্ড

মোঃ বাবুল হোসেন পঞ্চগড় : পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলার লক্ষীপুর ইসলামিয়া আলিম মাদরাসার অধ্যক্ষ আব্দুল মতিন সরকার শিক্ষা বোর্ডের কাগজ জাল সৃষ্টি করে গভর্নিং বডি অনুমোদন নেয়ায় কমিটি ভেঙ্গে দিয়েছে শিক্ষা বোর্ড। একই সাথে আহবায়ক কমিটি গঠন করে অনুমোদন নিতে বলা হয়েছে।
বাংলাদেশ মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড, ঢাকা। চেয়ারম্যানের নির্দেশে রেজিস্ট্রার প্রফেসর মো.সিদ্দিকুর রহমান ৩ মে স্বাক্ষরিত এক পত্রে এ আদেশ দেন।

এর আগে,পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলার লক্ষীপুর ইসলামিয়া আলিম মাদরাসার অধ্যক্ষ আব্দুল মতিন সরকার শিক্ষা বোর্ডের কাগজ জাল সৃষ্টি করে গভর্নিং বডি অনুমোদন করেছেন। মর্মে সাবেক অভিভাবক সদস্য আনছারুল ইসলাম অভিযোগ দায়ের করেন। তার পেক্ষিতে ২৮ মার্চ শিক্ষা বোর্ড অধ্যক্ষকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দিয়ে ১০ কার্য দিবসের মধ্যে সন্তোষজনক জবাব চেয়েছিলেন।
অধ্যক্ষের দেয়া জবাব শিক্ষা বোর্ডের কাছে সন্তোষজনক না হওয়ায় এবং বোর্ডের কাগজ জাল সৃষ্টি করে গভর্নিং বডি কমিটি অনুমোদিত ভেঙ্গে দিয়ে আহবায়ক কমিটি করে অনুমোদন নিতে বলা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD