May 18, 2025, 11:44 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সাংবাদিক কেন সংবাদ সংগ্রহ করে তা প্রকা-শ করেন না,সংবাদপত্র চল-বে কি করে? বিএনপির নাম ভাঙ্গিয়ে চলছে ব্যবসা দ-খল, চাঁ-দাবা-জি ও ফি-টিংবা-জিসহ বিভিন্ন অ-পরাধমূলক কর্ম-কাণ্ড নড়াইলে খাজা হ-ত্যা ৩৬ জনের বিরুদ্ধে মা-মলা বেগমগঞ্জে র‍্যাবের অভি-যানে ৯১৫ পিস ইয়া-বাসহ মা-দক কার-বারি গ্রেফতার শিক্ষা বোর্ডের আ-দেশ পা-ত্তা দিচ্ছেন না মাদ্রাসা সুপার জয়পুরহাটে ইউপি চেয়ারম্যানের অ-পসারণের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষো-ভ মিছিল সেনবাগে ইভটি-জিংয়ের শি-কার মাদ্রাসা ছাত্রীর পড়াশুনা ব-ন্ধ, থানায় অভি-যোগ দায়ের জেলার উন্নয়ন পরিকল্পনা বাস্তবায়নে সবাইকে একযোগে কাজ করতে হবে-ডিসি মুফিদুল আলম মহেশপুর সীমান্তে যৌ-ন উ-ত্তেজক ট্যাবলেট উদ্ধার ও অ-বৈধ অ-নুপ্রবেশকারী আ-টক সড়ক ছাড়াই অর্ধকোটি টাকার সেতু নির্মাণ: তেঁতুলিয়ায় দু-দকের অ-ভিযান
নলডাঙ্গায় ২জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

নলডাঙ্গায় ২জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

এ,কে,এম,খোরশেদ আলম,
নাটোর জেলা প্রতিনিধি।

নাটোরের নলডাঙ্গায় দুর্লভপুর হাওলাদারপাড়া থেকে মুন্জু মোল্লা ও মুনাক্কা নামের ২ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে নলডাঙ্গা থানা পুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছে
নলডাঙ্গা থানর অফিসার ইনচার্জ আবুল কালাম তিনি বলেন
নলডাঙ্গা থানার টিম অভিযান কালে ২১.০৫ ঘটিকায় নলডাঙ্গা থানাধীন দুর্লভপুর হাওয়ালদারপাড়া গ্রামস্থ মুঞ্জ মোল্লা (৫০), পিতা- জয়েন মোল্লা এর বসতবাড়ীর দক্ষিন দুয়ারী পশ্চিম পার্শ্বের শয়ন ঘরের ভিতর হইতে ০৩ (তিন) পিচ গোলাপী রংয়রে ইয়াবা ট্যাবলটে ও ০.১০ (শূন্য দশমকি এক শূন্য) গ্রাম হেরোইন সহ আসামী মুঞ্জ মোল্লা (৫০), পিতা- জয়েন মোল্লা, সাং-র্দুলভপুর (হাওয়ালদারপাড়া), থানা-নলডাঙ্গা, জেলা-নাটোর এবং মুনাক্কা (৪০), পিতা-মৃত মসলেম উদ্দিন খা, সাং-বীরকুৎসা, থানা- বাগমারা, জেলা-রাজশাহী’দ্বয়কে গ্রেফতার করা হয়। আসামী’দ্বয়ের বিরুদ্ধে নলডাঙ্গা থানার মামলা নং-১১, ধারা-মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইন ২০১৮ এর ৩৬ (১) সারনির ৮ (ক)/১০(ক) রুজু করিয়া বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়। উল্লেখ্যে যে, ধৃত আসামীর বিরুদ্ধে পূর্বের ০২ টি মাদক মামলা ও আসামীর বিরুদ্ধে পূর্বের ০১ টি মাদক মামলা রয়েছে।

এ,কে,এম,খোরশেদ আলম
নাটোর জেলা প্রতিনিধি।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD