July 2, 2025, 12:19 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
গাজীপুরে স্বামীর গোপ-নাঙ্গ কে-টে পা-লালেন স্ত্রী কাপাসিয়ায় বাড়ি থেকে তু-লে নিয়ে যুবককে কু-পিয়ে হ-ত্যার অভি-যোগ গোদাগাড়ীর রাজাবাড়িহাট উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন বাবু জুলাই গণঅ-ভ্যুত্থানে শহী-দদের রূ-হের মাগ-ফিরাত কামনায় ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসনের দোয়া কোন ধরণের অ-পরাধীকে ছাড় দেওয়া হবে না- ওসি শিবিরুল ইসলাম মেধা বিকাশের জন্য লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলার কোনো বিকল্প নেই- ইউএনও মাসুদ রানা নতুন বাংলাদেশ গঠনের লক্ষ্য জুলাই পদযাত্রা নেমেছে এনসিপি সোনাডাঙ্গা থানা নবগঠিত ১৮ নং ওয়ার্ড তাঁতী দলের আংশিক কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ধর্মপাশায় বিয়ের প্রলো-ভনে ধর্ষ-ণের অভি-যোগে কনস্টেবল কা-রাগারে তানোরে পানিতে ডু-বে এক যুবকের মৃ-ত্যু
ট্রাকের সাথে এ্যাম্বুলেন্স এর সংঘর্ষে আগৈলঝাড়ার সাংবাদিক সহ নিহত ৬

ট্রাকের সাথে এ্যাম্বুলেন্স এর সংঘর্ষে আগৈলঝাড়ার সাংবাদিক সহ নিহত ৬

বি এম মনির হোসেনঃ-

পদ্মা সেতুর দক্ষিণ থানার নাওডোবা বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন এলাকায় গ্যাস সিলিন্ডার বোঝাই ট্রাকের সাথে রোগী বহনকারী এ্যাম্বুলেন্স এর সংঘর্ষে আগৈলঝাড়ার এক সাংবাদিক, রোগী, চালকসহ ৬যাত্রী ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছে। পুলিশের ধারনা এ্যাম্বুলেন্স চালক ঘুমিয়ে পড়ায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।নিহতরা হচ্ছেন- আগৈলঝাড়া উপজেলার রাজিহার ইউনিয়নের লখারমাটিয়া গ্রামের বাসিন্দা ও দৈনিক নবচেতনার বরিশাল ব্যুরো প্রধান ও নিউজ পোর্টাল বিডিবুলেটিনের বার্তা সম্পাদক মাসুদ রানা (৪০), স্বাস্থ্যকর্মী পটুয়াখালীর দশমিনা আদমপুর গ্রামের রাজ্জাক মল্লিকের ছেলে ফজলে রাব্বি (২৮), রোগী আমেরিকা প্রবাসী লতিফ মল্লিকের স্ত্রী জাহানারা বেগম (৫৫) ও তার মেয়ে লুৎফুন্নাহার লিমা (৩০), ঢাকার খিলগাঁওয়ের তালতলা এলাকায় কাওসার হাওলাদারের ছেলে রবিউল ইসলাম (২৬) এবং গাড়ি চালক মাদারীপুর জেলার মোস্তফাপুর গ্রামের হিরু মৃধার ছেলে জিলানি (২৮)। নিউজ পোর্টাল বিডি বুলেটিনের পরিচালনা পর্ষদের সদস্য কাজী আফরোজ জানিয়েছেন, বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে পূর্ব পরিচিত রোগী জাহানারা বেগমকে এ্যাম্বুলেন্সে করে ঢাকায় যাচ্ছিলেন মাসুদ রানা(পান্নু)।
বিভিন্ন মাধ্যমে জানতে পেরেছেন রাত সোয়া ৩টার দিকে জাজিরায় পদ্মা সেতু টোল প্লাজার কাছে গতিরোধক পার হতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন এ্যাম্বুলেন্সের চালক। এসময় সেখানে থামিয়ে রাখা গ্যাস সিলিন্ডার বোঝাই ট্রাকের পিছনে সজোরে আছড়ে পড়ে এ্যাম্বুলেন্সটি। এতে এ্যাম্বুলেন্সের সামনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে ঘটনাস্থলেই উল্লেখিত ছয় জনে মৃত্যু হয়। সোমবার সকালেই এ্যাম্বুলেন্স নিয়ে মাসুদ রানার স্ত্রী মালা রানী ও মালা রানীর জা এবং অপর দিকে তার আগৈলঝাড়ার বাশাইল বাড়ি থেকে কয়েক জন লাশ আনতে শিবপুর স্বস্থ্য কমপ্লেক্সে যায়।
ঢাকা থেকে লাশের বড় ভাই চিন্নু মৃধা শিবপুর স্বস্থ্য কমপ্লেক্সে যায়। ঘটনাস্থলে থাকা পদ্মা সেতু দক্ষিণ থানার এসআই সুরুজ মিয়া জানিয়েছেন, ধারনা করা হচ্ছে এ্যাম্বুলেন্সর চালক ঘুমিয়ে পড়েছিল। এ কারণে গাড়ির নিয়ন্ত্রন হারিয়ে থামিয়ে রাখা ট্রাকের পিছনে আছড়ে পরে ওই ৬ জনের মৃত্যু হয়। ঘটনার পরপরই ট্রাক রেখে পালিয়েছে চালক ও হেলপার। ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। চালককে আটকের চেষ্টা চলছে। শরীয়তপুরের জাজিরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক মাসুদুল হাসান জানিয়েছেন, দুর্ঘটনার পরপরই পুলিশ ওই ছয় জনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসে। তাদের পরীক্ষা নিরীক্ষা করে দেখা যায় তারা পূর্বেই মারা গেছে। তাদের লাশ জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। সেখানে ময়না তদন্ত শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD