February 11, 2025, 8:40 pm
(রিপন ওঝা,মহালছড়ি)
মহালছড়িতে উপজেলা ক্যান্টিনে বিকাল ৪.০০ঘটিকায় দাবি চেক প্রদান ও ক্লোজিং প্রস্তুতি সভার আয়োজন করা হয়েছে।
আজ ১৮ ডিসেম্বর রোজ রবিবার ন্যাশনাল লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড,মহালছড়ি সাংগঠনিক অফিস কর্তৃক মৃত্যু দাবি চেক প্রদান ও ক্লোজিং প্রস্তুতি সভার আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জসিম উদ্দিন।
ক্যাশিয়ার রিপন ওঝার সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে ন্যাশনাল লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেডের জেনারেল ম্যানেজার ও জোন প্রধান মোঃ ইসমাইল হোসেন সবুজ এবং সভাপতিত্ব করেন মহালছড়ি উপজেলা সাংগঠনিক অফিসের ম্যানেজার মোছাঃ মোর্শেদা আক্তার ও গ্রাহকগণসহ দীপক সেন উপস্থিত ছিলেন।
উক্ত অনুষ্ঠানের মূল উদ্দেশ্য মৃত্যু দাবি চেক গ্রহণ করেছেন দিলীপ দাশ(খুলুরাম)। চেক গ্রহীতা নিজে বলেন এই চেক আমার মায়ের,পৃথিবীর নিয়মে জন্মমৃত্যু কারো হাতে নেই। সেই পরিপেক্ষিতে মায়ের বীমায় আমি দিলীপ দাশ নমিনী হিসেবে ছিলাম। তাই আমার মা এই পৃথিবীতে নেই তবুও ন্যাশনাল লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড কর্তৃপক্ষ থেকে চেক গ্রহণ করি। তাই ন্যাশনাল লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড, মহালছড়ি সাংগঠনিক অফিসকে ধন্যবাদ জানাই।