December 1, 2023, 3:56 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ময়মনসিংহে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে মনোনয়ন জমা দিয়েছেন বিএনপির সাবেক দুই এমপি খুলনা-৬(পাইকগাছা-কয়রা) আসনে রশীদুজ্জামান মনোনয়ন পাওয়ায় পাইকগাছা কয়রার গনমানুষের ভালোবাসায় সিক্ত পাইকগাছায় হলুদের বাম্পার ফলন হয়েছে মানবিক বটে; পিতার সমস্ত সম্পত্তি ছেলে কৌশলে লিখে নেওয়ায় লাশ দাপনে কন্যাদের বাধাঁ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ কে শুভেচ্ছা ভবিষ্যতে বিচারক হতে চায় মেধাবী শ্রেয়া মিথ্যা মামলা সহ নানাভাবে হ*য়রানি ও দ*খলীয় সম্পত্তি দ*খল চেষ্টার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন খুলনা -০৬ (পাইকগাছা-কয়রা) আসনে ১০ জনের মনোনয়ন পত্র দাখিল ঝিনাইদহ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাহী পরিষদের ভোট আজ ঝিনাইদহে নৌকা প্রার্থীর মটরসাইকেল শোভাযাত্রা
রাঙ্গাবালীতে ৬টি চোরাই মহিষ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ

রাঙ্গাবালীতে ৬টি চোরাই মহিষ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ

রফিকুল ইসলাম,রাঙ্গাবালী পটুয়াখালী,
পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে ০৬ টি মহিষ জব্দ করা হয়েছে। উপজেলার চালিতাবুনিয়া ইউনিয়নের চরলতা গ্রাম হতে ৬টি মহিষ উদ্ধার করে রাঙ্গাবালী থানা পুলিশ। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, যার মামলা নং ০৩, তারিখ ১৮/০৯/২০২২, ধারাঃ ৩৭৯/৪১১ পেনাল কোড। উক্ত মহিষ গুলো ইং ১৭/০৯/২২ তারিখ রাঙ্গাবালী উপজেলার চালিতাবুনিয়া ইউনিয়ন এর চরলতা গ্রাম হতে উদ্ধার করা হয়। বর্তমানে ০৬ টি মহিষ জব্দ করিয়া চরলতার সাবেক মেম্বার হারুন মৃধার জিম্মায় দেয়া হয়।
জব্দকৃত ০৬ টি মহিষ থানায় নিয়া আসা সম্ভব হয় নাই বিধায় এসআই মোঃ শাহাবুদ্দিন মহিষগুলো স্থানীয় আইয়ুব আলী মৃধার ছেলে সাবেক মেম্বার মোঃ হারুন মৃধা (৬০), এর নিকট সাক্ষীদের সম্মুখে জিম্মায় প্রদান করেন। আসামী পালায়নের চেষ্টা করিলে স্থানীয় লোকজন ও পুলিশের সহায়তায় দুইজনকে আটক করা হয়। আসামীদ্বয়কে জিজ্ঞাসাবাদ করিলে উপস্থিত লোকজনের সম্মুখে জব্দকৃত মহিষ চোরাই বলে স্বীকার করেন। আসামী টিটু গাজী ও জাফর প্যাদাদ্বয়কে কোর্টে চালান দেয়া হয়েছে।
রাঙ্গাবালী থানার ওসি মোঃ নুরুল ইসলাম মজুমদার জানান, ৬টি চোরাই মহিষ উদ্ধার করা হয়েছে। দুই জন আসামীকে চালান দেয়া হয়েছে । তবে জব্দকৃত মহিষের প্রকৃত মলিক পাওয়া যায় নাই। সুনির্দিষ্ট প্রমাণের ভিত্তিতে মহিষ গুলোর মালিক রাঙ্গাবালী থানায় যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে।

রফিকুল ইসলাম
রাঙ্গাবালী পটুয়াখালী সংবাদদাতা।।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD