April 21, 2024, 5:00 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
নড়াইলে চিত্রশিল্পীদের হাতে চিত্রকর্মের সম্মাননা স্মারক ক্রেস্ট প্রদান নড়াইলে পৃথক অভিযানে একাধিক মামলায় দুইজন সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার সুজানগরে তীব্র দাবদাহে অগভীর নলকূপে উঠছে না পানি, জনদুর্ভোগ চরমে কালীগঞ্জে ৪০০বোতল ফেনসিডিল, ৪টি  হুইসকিসহ স্বরসতি রাণী,গ্রেফতার কাল‌কি‌নি সা‌হেবরামপু‌রে আল-আযাহার ক্যাডেট মাদ্রাসার শুভ উদ্বোধন ইপিজেড থানা পুলিশের অভিযানে ৫০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদ সহ ০১(এক) মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। বরগুনায় এনসিটিএফ এর ত্রৈমাসিক সমন্বয় ও বিদায়ী সভা অনুষ্ঠিত হয় খাগড়াছড়িতে এসএসসি ২০০৭ ও এইচএসসি ২০০৯ এর মিলন মেলা অনুষ্ঠিত বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে অবৈধ অস্ত্রসহ র‌্যাবের হাতে আটক-২ বাবুগঞ্জে আদালতের আদেশকে অমান্য করে পাকা স্হাপনা তৈরি
ক্ষেতলালে উন্মুক্ত জলমহলে পোনা মাছ অবমুক্ত কার্যক্রম উনুষ্ঠিত

ক্ষেতলালে উন্মুক্ত জলমহলে পোনা মাছ অবমুক্ত কার্যক্রম উনুষ্ঠিত

মিলন মিয়া ক্ষেতলাল উপজেলা প্রতিনিধি:
ক্ষেতলাল উপজেলাধীন নির্বাচিত বিভিন্ন বর্ষাকালীন ধানক্ষেত প্লাবনভূমি প্রাতিষ্ঠানিক জলাশয় উন্মুক্ত জলমহলে পোনা মাছ অবমুক্ত কার্যক্রম উনুষ্ঠিত হয়।
সেখানে উপস্থিত ছিলেন ক্ষেতলাল উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা।
এ পোনা মাছ বিভিন্ন পর্যায়ে মসজিদ মাদ্রাসা ও এতিমখানা সহ আদর্শ গ্ৰামের পুকুর গুলোতে এ পোনা মাছ ভোক্তাদের মাঝে দেওয়া হয়। সাক্ষাৎকারে দৈনিক নতুনবাজার পত্রিকা প্রতিনিধিকে তারা বলেন এ মাছের পোনা আমরা পেয়ে খুব উপকৃত হয়েছি।
তাঁরা বলেন এ পোনা মাছ আমরা এতিমখানা মাদ্রাসার পুকুরে চাষ করে ছাত্র শিক্ষক সহ সবাই খেতে পারবো এবং এই মাছ বিক্রি করে আমরা অত্র প্রতিষ্ঠানের উন্নয়ন করতে পারবো।
ভোক্তারা বলেন সরকারি ভাবে এই মাছের পোনা পেয়ে আমরা ভিষন খুশি। মৎস্য কর্মকর্তা বলেন বিভিন্ন পর্যায়ে এ মাছের পোনা দিতে পারাই আমরাও ভীষন ভাল লাগছে।
সরকারি ভাবে এই পোনা মাছ চাষ করে দেশের চাহিদা মিটানো সম্ভব।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD