June 16, 2024, 3:13 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ডাসার উপ‌জেলা বাসী‌কে প‌বিত্র ঈদুল আযহার শু‌ভেচ্চা জানা‌লেন কাতার প্রবাসী নাজমুল হাসান বেলাল পাইকগাছায় কোরবানি ঈদে চুইঝালের চাহিদা বেড়েছে পাইকগাছায় শেষ মূহুর্তে কোরবানীর পশুর হাট জমে উঠেছে সুন্দরগঞ্জে বুড়িমারী এক্সপ্রেসের যাত্রা বিরতির দাবীতে মানববন্ধনে এমপি নাহিদ নিগার বরগুনায় নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সাথে সংলাপ অনুষ্ঠিত নিখোঁজের একদিন পর পুকুর থেকে কলেজছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার ঘাটাইলে এস কে এম এর শোরুম উদ্বোধন খ্রিষ্টান নারীকে ধর্মান্তরিত করে বিয়ের নামে প্রতারণা, ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মামলা পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এমপি আনিছ ইপিজেড থানা পুলিশের অভিযানে ৫০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
ইত্তেহাদুল উলামা ওয়াল হুফ্ফাজ গয়হাটা ইউনিয়নের কমিটি গঠন

ইত্তেহাদুল উলামা ওয়াল হুফ্ফাজ গয়হাটা ইউনিয়নের কমিটি গঠন

মোঃ শহীদুল ইসলাম,
নাগরপুর টাঙ্গাইল প্রতিনিধিঃ
ইত্তেহাদুল উলামা ওয়াল হুফ্ফাজ গয়হাটা ইউনিয়নের কমিটি গঠন করা হয়েছে। আজ পহেলা সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার বিকাল ৩ ঘটিকায় গয়হাটা বাজার জামে মসজিদে এ কমিটি গঠন করা হয়। হাঃ মাওঃ আল-আমীন দা.বা. এর সঞ্চালনায় মুফতি শহীদুল ইসলাম সিরাজীর নেতৃত্বে এ কমিটি গঠন করেন। উক্ত কমিটির সভাপতি পদে মুফতি মুহিদুল ইসলাম , সহ সভাপতি মুফতি নজরুল ইসলাম , সাধারণ সম্পাদক হাঃ মুফতি আরীফ বিল্লাহ , সহ সাধারণ সম্পাদক মাওঃ নুর মোহাম্মদ । অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মাওঃ শহিদুল ইসলাম, মাওঃ আল-আমীন সিরাজী, মাওঃ ফজলুল করিম, হাঃ আবু হুরায়রা প্রমুখগণ।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD