July 1, 2025, 11:11 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
গাজীপুরে স্বামীর গোপ-নাঙ্গ কে-টে পা-লালেন স্ত্রী কাপাসিয়ায় বাড়ি থেকে তু-লে নিয়ে যুবককে কু-পিয়ে হ-ত্যার অভি-যোগ গোদাগাড়ীর রাজাবাড়িহাট উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন বাবু জুলাই গণঅ-ভ্যুত্থানে শহী-দদের রূ-হের মাগ-ফিরাত কামনায় ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসনের দোয়া কোন ধরণের অ-পরাধীকে ছাড় দেওয়া হবে না- ওসি শিবিরুল ইসলাম মেধা বিকাশের জন্য লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলার কোনো বিকল্প নেই- ইউএনও মাসুদ রানা নতুন বাংলাদেশ গঠনের লক্ষ্য জুলাই পদযাত্রা নেমেছে এনসিপি সোনাডাঙ্গা থানা নবগঠিত ১৮ নং ওয়ার্ড তাঁতী দলের আংশিক কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ধর্মপাশায় বিয়ের প্রলো-ভনে ধর্ষ-ণের অভি-যোগে কনস্টেবল কা-রাগারে তানোরে পানিতে ডু-বে এক যুবকের মৃ-ত্যু
সেবা গ্রহীতাদের চা,বিস্কুট, শিশুদের চকলেটে আপ্যায়ন হয় ময়মনসিংহে কোতোয়ালি মডেল থানায়

সেবা গ্রহীতাদের চা,বিস্কুট, শিশুদের চকলেটে আপ্যায়ন হয় ময়মনসিংহে কোতোয়ালি মডেল থানায়

আরিফ রববানী ময়মনসিংহ।।
ময়মনসিংহের কোতোয়ালী মডেল ​থানায় সেবা নিতে আসা মানুষের হাসি মুখে অভ্যর্থনার পাশাপাশি চকলেট দিয়ে আপ্যায়ন করেন থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহ কামাল আকন্দ। তিনি থানায় আগতদের অপ্যায়নের জন্য টেবিলের উপরেই রেখে দিয়েছেন চকলেট। যেকোনো প্রয়োজনে থানায় আসা প্রত্যেক সেবা গ্রহীতাদের সাথে থাকা ছোট্টমনিরাও আপ্যায়ন হিসাবে পাচ্ছেন চকলেট।

পুলিশের কাছ থেকে এমন ব্যবহার ও আপ্যায়ন যেন আগামীতেও অব্যাহত থাকে ওসির কাছে এমন প্রত্যাশা এলাকাবাসীর।

কোতুয়ালী মডেল থানায় সেবা নিতে আসা জনৈক সেবা গ্রহীতা বলেন,তিনি স্বামীর সাথে বিরোধের ঘটনায় কিছুদিন আগে থানায় গিয়েছিলাম। টাকা-পয়সা ছাড়াই মামলা করেছি। আমাকে চা আপ্যায়নের পাশাপাশি আমার সাথে থাকা আমার শিশু সন্তানকেও উপহার হিসেবে দিয়েছেন চকলেট। ওসির এমন ব্যবহার পেয়ে আমরা খুবই আনন্দিত।

থানার ইন্সপেক্টর অপারেশন ওয়াজেদ আলী জানান, শাহ কামাল আকন্দ স্যার ওসি হিসাবে কোতোয়ালি মডেল থানায় যোগদান করার পর থেকেই থানায় আসা মানুষকে চা বিস্কুট আপ্যায়নের পাশাপাশি সাথে কোন শিশু কিশোর থাকলে চকলেট দিয়ে আপ্যায়নের নিয়ম চালু করেছেন। তাই থানায় এরকম ব্যবহার ও আপ্যায়ন পেয়ে সেবা গ্রহনকারীরাও খুশি। এছাড়া তিনি প্রতিটি মানুষের সাথে খারাপ ব্যবহার না করার জন্যও সবাইকে সতর্ক করেছেন।

ওসি শাহ কামাল আকন্দ এ প্রতিনিধি কে বলেন, থানায় কেউ শখ করে ঘুরতে আসে না। মানুষ বিপদে পড়লেই থানায় আসে। তাই তাদের সেবা প্রদানের পাশাপাশি ছোট্ট শিশুদেরকে চকলেট দিয়ে আপ্যায়ন করার ব্যবস্থা করেছি। কারণ, থানায় আগত এমন সেবা গ্রহীতারা রয়েছে যাদের বাড়ী দূরে,আমার সাথে সাক্ষাত করার জন্য অপেক্ষা করে,মামলার তদন্তসহ দায়িত্ব পালনে অনেকসময় থানার বাইরে থাকতে হয়। তাই সবাইকে চা-বিস্কুট দিয়ে আপ্যায়নের ব্যবস্থা আর সাথে শিশুদের জন্য চকলেট এর ব্যবস্থা করেছি। এছাড়া জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান স্বাধীনতার পরপরই দেশের পুলিশ বাহিনীকে জনগণের পুলিশ হিসেবে গড়ে তোলার জন্য নানা উদ্যোগ গ্রহণ করেছিলেন,তার সেই স্বপ্ন বাস্তবায়নে পুলিশবাহিনি কে জনগণের পুলিশ হিসাবে মানুষদের ভালবাসার নিদর্শন সরূপ এই ব্যবস্থা। থানায় সেবা নিতে গিয়ে ওসির এমন আপ্যায়নে জনতার কাছে প্রশংসার দাবীদার হয়ে উঠেছেন ওসি শাহ কামাল আকন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD