July 30, 2025, 9:16 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
পোরশায় যুবলীগ নেতা ও হ-লুদ সাংবাদিক নাহিদ গ্রে-ফতার তানোরে ওসি আফজালের নে-তৃত্বে সফল অভি-যান- ১০ লাখ ৯৫ হাজার টাকা উদ্ধার চো-র গ্রে -প্তার সলঙ্গায় সাংবাদিকের পিতার স্মর-ণে দো-য়া মাহফিল নলডাঙ্গায় মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ কুড়িগ্রামে জমি স্কুলের- বে-চে দিলেন প্রধান শিক্ষক বেলাল হোসেন মোংলায় বা-ঘ র-ক্ষায় সচে-তনতা সৃষ্টিতে বা-ঘ মহ-ড়া ও প্রীতি ফুটবল ম্যাচ ৪ লাখ টাকা চু-রি ২ বছর পর রহ-স্য উদঘাটন ও আসা-মী গ্রে-ফতার করলো পিবিআই মা-দক ব্যব-সায়ী শাহীন আলমের প্রায় ৭ কোটি টাকার সম্পদ ক্রো-ক করেছে সিআইডি পঞ্চগড়ে চিকিৎসক সেজে ওটি বয়ের অপারেশন: মালিক কা-রাগরে ময়মনসিংহ সদরে কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্রেস্ট ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত
জাতীয় টেবিল টেনিস চ্যাম্পিয়নশিপের শুভ উদ্ধোধনে আ জ ম নাছির উদ্দীন

জাতীয় টেবিল টেনিস চ্যাম্পিয়নশিপের শুভ উদ্ধোধনে আ জ ম নাছির উদ্দীন

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

চট্টগ্রাম নগরীর রাইফেলস ক্লাবে আজ শনিবার সকাল সাড়ে ১১টায় (২২জুলাই)বাংলাদেশ টেবিল টেনিস ফেডারেশনের ব্যবস্হাপনায় চট্টগ্রাম জেলা ক্রীড়া সংস্থার পৃষ্ঠপোষকতায় ৩৯ তম জাতীয় টেবিল টেনিস চ্যাম্পিয়নশীপের শুভ উদ্বোধন‌ করা হয়েছে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ বিভাগের সচিব ড. মোঃ খায়েরুজ্জামান মজুমদার।

উদ্বোধক ছিলেন সাবেক সিটি মেয়র ও সিজেকেএস সাধারণ সম্পাদক আ জ ম নাছির উদ্দীন, সভাপতিত্ব করেন সাবেক যুব ও ক্রীড়া সচিব মেজবাহ উদ্দিন, বিশেষ অতিথি ছিলেন চট্টগ্রামের জেলা প্রশাসক ও সিজেকেএস সভাপতি আবুল বাসার মোহাম্মদ ফখরুজ্জামান।

জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি ও টেবিল টেনিস প্রতিযোগিতার আহ্বায়ক মোঃ হাফিজুর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার যুগ্গ সম্পাদক মোঃ আমিনুল ইসলাম আমিন, কোষাধ্যক্ষ শাহাবুদ্দীন মোঃ জাহাঙ্গীর, কাউন্সিলর হাসান মুরাদ বিপ্লব, নির্বাহী সদস্য আবুল হাশেম চৌধুরী, আবুল বাশার, জেলা ক্রীড়া অফিসার মোঃ হারুন উর রশীদ, সদস্য মোঃ জসীম উদ্দিন,প্রবীণ কুমার ঘোষ, মহিউদ্দিন হাসান জাহিদ,শেখ নাসির মিয়া প্রমুখ।

এবারের আসরে ৩টি সার্ভিস টি,১টি বিশ্ব বিদ্যালয় সহ মোট ‌৩৭টি দল অংশগ্রহণ করেছেন। আগামী ২৯ জুলাই পর্যন্ত এই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD