September 27, 2023, 7:42 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ময়মনসিংহের ১নং ফাঁড়ি থেকে মাদক নির্মুলসহ দুর্গাপূজাকে ঘিরে ইনচার্জ ওয়াজেদ আলীর হুঁশিয়ারি সকল নাগরিক আইনের চোখে সমান-রাষ্ট্র কেবল ধর্ম বর্ণ,শ্রেণী ও স্থায়ী বা অস্থায়ী দেখে না বাগেরহাটের ফকিরহাটে উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ বিএসটিআই বিভাগীয় কার্যালয় রংপুর কর্তৃক সার্ভিল্যান্স অভিযান তানোরে যুবলীগের স্মরণকালের সর্ববৃহৎ শো-ডাউন দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত বাগেরহাটের মোল্লাহাটে শেখ হেলাল উদ্দিন ফুটবল টুর্নামেন্ট পাইকগাছায় পল্লী দারিদ্র বিমোচন ফাউন্ডেশন এর গণশুনানী অনুষ্ঠিত পাইকগাছা উপজেলা আইন শৃঙ্খলা ও মাসিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বাগেরহাটে ক্যাডার কম্পোজিশনের সুরক্ষা ও পদোন্নতির দাবি শিক্ষা ক্যাডারদের
বঙ্গবন্ধু রেলসেতুর পূর্ব পাশ অংশের স্টেকচার পণ্যের শেষ চালান নিয়ে মোংলা বন্দরে ভিড়েছে সান ইউনিটি

বঙ্গবন্ধু রেলসেতুর পূর্ব পাশ অংশের স্টেকচার পণ্যের শেষ চালান নিয়ে মোংলা বন্দরে ভিড়েছে সান ইউনিটি

মোংলা প্রতিনিধি
বঙ্গবন্ধু রেলসেতুর পূর্ব পাশ অংশের স্টেকচার পণ্যের শেষ চালান নিয়ে মোংলা বন্দরে ভিড়েছে বিদেশী জাহাজ এম, ভি সান ইউনিটি। বুধবার বেলা ১১টায় বন্দরের ৮ নম্বর জেটিতে ভিড়ে এ জাহাজটি। মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের সচিব (বোর্ড ও জনসংযোগ বিভাগ) কালা চাঁদ সিংহ জানান, গত ২মে ভিয়েতনামের হাইপং বন্দর থেকে বঙ্গবন্ধু রেলসেতুর স্টেকচার পণ্য নিয়ে ছেড়ে আসে পানামা পতাকাবাহী জাহাজ এম,ভি সান ইউনিটি। এরপর বুধবার বেলা ১১টায় বন্দরের ৮নম্বর জেটিতে ভিড়ে জাহাজটি। এ জাহাজটিতে ১৬৯ প্যাকেজে ১৫৪৮ মেট্টিক টন সেতুর উপরিভাগের মুল স্টেকচার পণ্য রয়েছে। স্থানীয় শিপিং এজেন্ট এনসিয়েন্ট স্টিম শীপ কোম্পানী লিঃ এর ব্যবস্থাপক মোঃ ওয়াহিদুজ্জামান বলেন, বেলা ১১টায় ভিড়া জাহাজটি হতে দুপুর থেকেই পণ্য খালাসের কাজ শুরু হয়েছে। পণ্য খালাস শেষে জাহাজটি ১৯মে মোংলা বন্দর ত্যাগ করবে। আর খালাসকৃত এসকল পণ্য পাঁচটি বার্জে (নৌযান) করে নদী পথে নেয়া হবে সিরাজগঞ্জের যমুনা নদীর পাড়ের বঙ্গবন্ধু রেলওয়ে সেতুর ডিপোর জেটিতে। তিনি বলেন, বুধবার যে চালানটি এসেছে এটি রেলসেতুর পূর্ব পাশের স্টেকচার পণ্যের শেষ চালান। সেতুটির অর্ধেক ভাগের (পূর্ব পাশের) স্টেকচার পণ্যের আমদানী সমাপ্তি হলো। এখন আসবে পশ্চিম পাশ অংশের সেতুর উপরিভাগের বাকী স্টেকচার পণ্য। উল্লেখ্য, এর আগে ৫ মার্চ এম,ভি হাইডং-০৯ ও ২১ ফেব্রুয়ারী এম,ভি জুপিটার বঙ্গবন্ধু রেলসেতুর মালামাল নিয়ে মোংলা বন্দরে এসেছিলো।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD