July 12, 2025, 9:04 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সুজানগরে বিএনপির দুই গ্রুপের সং-ঘর্ষের ঘটনায় মা-মলা, গ্রেফ-তার-১ পঞ্চগড়ে বিসিক নগর টেকনিক্যাল অ্যান্ড বিএম কলেজের অধ্যক্ষ দেলদার রহমান কারা-গারে নেছারাবাদে পনের বছর ধরে কর্মস্থলে অনুপস্থিত সহকারি শিক্ষক এস এস সি পরীক্ষায় পাশ মাত্র দুইজন নড়াইলের পল্লীতে ফুটবল খেলা নিয়ে সং-ঘর্ষ, একজন নিহ-ত এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মো-তায়েন বাবুগঞ্জের পূর্ব রহমতপুরে অটোচালকদের ভাড়া নৈরা-জ্য, যাত্রীরা অতি-ষ্ঠ রাজশাহীতে ২০ কেজি পটল বিক্রি করে মিলছে ১ কেজি কাঁচা মরিচ কাঁচামরিচের যতগুণ হঠাৎ করে দাম বেড়ে ৪০০ টাকা কেজি বাবুগঞ্জের রহমতপুরে রাজার খাল দ-খল দূ-ষণে পরিবেশ বি-পর্যয় প্রশাসনের হ–স্তক্ষেপ দাবি স্থানীয়দের আশুলিয়ায় গ্যাসের লিকেজ থেকে বিস্ফো-রণে স্বামী স্ত্রীসহ ৪জন দ-গ্ধ যশোর-১ শার্শা আসনে বি এন পি’র ৪ নেতা মনোনয়ন প্রত্যাশী, একক প্রার্থী জামাতের
পানছড়িতে মানবসেবা ও শিক্ষা কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর পক্ষ থেকে অর্ধ-শতাধিক শিক্ষার্থীদের বই বিতরন

পানছড়িতে মানবসেবা ও শিক্ষা কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর পক্ষ থেকে অর্ধ-শতাধিক শিক্ষার্থীদের বই বিতরন

মিঠুন সাহা, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি।

মহান ২১ শে ফেব্রুয়ারী ২০২৩ উপলক্ষে মানবসেবা ও শিক্ষা কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর পক্ষ থেকে খাগড়াছড়ির পানছড়িতে অর্ধ-শতাধিক বিভিন্ন সম্প্রদায়ের দরিদ্র মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে কলেজ বই,নগদ অর্থ ও শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার (৪ মার্চ) সকাল ১১ টার সময় পানছড়ি ৩নং সদর ইউনিয়নে এই অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।

সংগঠন এর সহ সভাপতি অরুণ শীল এর সভাপতিত্বে ও সদস্য অমল চন্দ্র রায় এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ০৯ নং সংরক্ষিত মহিলা আসনের সংসদ সদস্য মিজ বাসন্তী চাকমা।

এই সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পানছড়ি উপজেলার নির্বাহী অফিসার রুবাইয়া আফরোজ,সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ মনিরুজ্জামান,কবি ও সাহিত্যিক ইউসুফ আদনান, ডাঃমোঃশহিদুল্লাহ,৩নং সদর ইউপি চেয়ারম্যান উচিত মনি চাকমা,জৈয়িতা আছিয়া বেগম,এতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন সংগঠন এর সাধারণ সম্পাদক মিঠুন সাহা।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন ছিলেন ব্যবসায়ী কাজল দে,সংগঠন এর যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক নজর কান্তি ত্রিপুরা,সাংগঠনিক সম্পাদক জহিরুল ইসলাম,সদস্য মানিক সাঁওতাল,হিরণ দাশ,ফাল্গুনী সাঁওতাল,ফরহাদ মিয়াসহ বিভিন্ন ব্যক্তিবর্গ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মিজ বাসন্তী চাকমা আয়োজিত অনুষ্ঠানের জন্য ধন্যবাদ জানান।এবং এই মহতী কার্যক্রম চালিয়ে যাওয়ার জন্য আহ্বান জানান।এই সময় তিনি মানবিক কাজে ভবিষ্যতে যেকোনো কার্যক্রমে পাশে থাকার আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD