March 27, 2023, 7:18 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
পঞ্চগড়ে রাতের আধারে গাছ কাটছে গাছ খেকোরা নজরদারি নেই সেই সাথে অবৈধ ভাবে চলছে করাতকল তানোরে আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা টাঙ্গাইলে বিএনপি’র স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালন মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সন্মাননা স্মারক প্রদান অনুষ্ঠান র‌্যাব-১২ বিশেষ অভিযানে ও র‌্যাব-৩ এর সহযোগীতায় রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রের গাড়ি চালক হত্যার মূল হোতা আটক মহেশপুর সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহীর হাত বিচ্ছিন্ন বানারীপাড়ায় প্রতারকের খপ্পরে ভূমি ও গৃহহীন সাতটি পরিবার মহেশপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মুন্নাফ নামের এক যুবকের শরীর থেকে হাত বিছিন্ন, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন পানছড়িতে পূজগাঙ মুখ উচ্চ বিদ্যালয়ের নবনির্মিত ভবনের উদ্ভোধন করেন এমপি কুজেন্দ্রলাল ত্রিপুরা বরগুনায় আত্মপ্রকাশ করল VSO জেলা ইয়্যুথ ফোরাম
ময়মনসিংহে সংবিধান সংরক্ষণ দিবস পালন করেছে জাপার রওশনপন্থী নেতাকর্মীরা

ময়মনসিংহে সংবিধান সংরক্ষণ দিবস পালন করেছে জাপার রওশনপন্থী নেতাকর্মীরা

আরিফ রববানী ময়মনসিংহ।
ময়মনসিংহে জাতীয় সংসদের বিরোধী দলীয় নেতা ও সদর আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য বেগম রওশন এরশাদ এমপির পক্ষ থেকে সংবিধান সংরক্ষণ দিবস পালন করেছে জাতীয় পার্টি ও বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।

দিবসটি যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপনের লক্ষে মঙ্গলবার (৬ ডিসেম্বর) সংবিধান সংরক্ষণ দিবস উপলক্ষে জেলা জাতীয় পার্টি কার্যালয় বেগম রওশন এরশাদ এমপির বাসভবন সুন্দর মহলে
আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের পুর্বে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় সংবিধান সংরক্ষণ দিবস নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা করে মহানগর জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব আব্দুল আউয়াল সেলিম।

মহানগর জাতীয় পার্টির আহবায়ক ডাঃ কে আর ইসলামের সভাপতিত্বে ও সদর উপজেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব আবজাল হোসেন হারুন এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন- জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব মোশাররফ হোসেন,জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম আহবায়ক নুর মোহাম্মদ নুরু, এড সোহরাব উদ্দিন খান,সাবেক কাউন্সিলর আব্বাস আলী তালুকদার,সাব্বির হোসেন বিল্লাল,লাল মিয়া লাল্টু, মির্জা আবু নাজির শামিম,এড.আব্দুল কাইয়ুম,শাহজাহান,মোহাম্মদ সেলিম ঢালী,সদর উপজেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক পরানগঞ্জ ইউপি চেয়ারম্যান আবু হানিফ সরকার, যুগ্ম যুগ্ন আহবায়ক মোঃ মকবুল হোসেন, লিয়াকত আলী, রেজাউল করিম লাল মিয়া, আবু বকর সিদ্দিক, মোশারফ হোসেন, হাছান মাহমুদ, ভাবখালীর সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান রমজান আলী, আব্দুর রহমান, এমদাদুল হক লিটন, আজিজুল ইসলাম মেম্বার, নুরুল ইসলাম কাওছার আহমেদ, হুসাইন মোহাম্মদ সরোয়ার সরকার প্রমুখ।

প্রসঙ্গত, ১৯৯০ সালের ৬ ডিসেম্বর তৎকালীন রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ রাষ্ট্রপতির পদ থেকে সংবিধান অনুযায়ী পদত্যাগ করেছিলেন। তারই ধারাবাহিকতায় প্রতিবছর ৬ ডিসেম্বর কেন্দ্রীয়ভাবে এবং জেলা ও উপজেলা পর্যায়ে জাতীয় পার্টি সংবিধান সংরক্ষণ দিবস পালন করে আসছে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD