April 18, 2025, 10:18 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
দেশে চু-রি ডা-কাতি ছি-নতাই ধ-র্ষণসহ বাড়ছে বিভিন্ন অ-পরাধমূলক কর্মকাণ্ড ঈদগাঁওতে মোস্তাক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন পুলিশ এবং জনতা এক হয়ে কাজ করলে একটি রোল মডেল কোতোয়ালি থানা গড়ে তোলা সম্ভব- ওসি শফিকুল ইসলাম নেছারাবাদে উপজেলা পরিষদের সিএ রনজিতের বিরুদ্ধে মসজিদ কমিটির পুকুরের তিন বস্তা মাছ ধরার অভিযোগ আটঘর কুড়িয়ানা হাটে সরকার নির্ধারিত বৈধ ইজারাদারকে ইজারা তুলতে বাধা দেওয়ার অভিযোগ বিশ্বে বাল্য বিবাহে অষ্টম বাংলাদেশ এশিয়ায় শীর্ষে দোয়ারাবাজার উপজেলা খেয়াঘাটে যাত্রীছাউনি না থাকায় চরম ভোগান্তিতে দুই পারের জনগণ মিতালী পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয় অ্যাডহক কমিটির সভাপতি হলেন এডভোকেট সাইফুল ইসলাম জনি আজ স্বর্গীয় সতিন্দ্র লাল দাশ গুপ্তর সহ ধর্মিনী রেভা দাশ গুপ্তর ২তম মৃ-ত্যু বার্ষিকী গৌরনদীর (সরিকল বন্দর ) খাঁজনা মুক্ত করায় ক্রেতা ও বিক্রেতাদের মাঝে আনন্দের ঝড়
ধামইরহাটে ৭ বছরের শিশুকে ধ-র্ষনের অভিযোগে থানায় মামলা

ধামইরহাটে ৭ বছরের শিশুকে ধ-র্ষনের অভিযোগে থানায় মামলা

আবুল বয়ান, ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি :

নওগাঁর ধামইরহাটে ৭ বছর বয়সী এক শিশুকে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। ধর্ষকের কঠোর শাস্তির আশায় ধর্ষিতার বাবা ধর্ষক মতি মন্ডল (৪৮) এর বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করেছেন। গতকাল শুক্রবার বিকালে উপজেলার ইসবপুর ইউনিয়নের অন্তর্গত পূর্ব চান্দপুর নামক এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় শিশুটির পিতা আব্দুল হাকিম (২৭) বাদী হয়ে ধামইরহাট থানায় একটি মামলা দায়ের করেন মামলা নং- ৩৬, তারিখ- ২৯/০৩/২০২৫ইং। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত ধর্ষক মো. মতি মন্ডল পলাতক রয়েছেন।

থানার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, ২৮ মার্চ শুক্রবার বিকালে ইসবপুর পূর্ব চান্দপুরের আব্দুল হাকিমের প্রাথমিক স্কুল পড়–য়া মেয়ে (৭) নিজ বাড়ির সামনে মেয়ে খেলাধুলা করছিল। এ সময় সু-কৌশলে ও বিভিন্ন প্রলোভনে একই এলাকার মো. মতি মন্ডল বাড়ির পার্শের এক বাগানের গতের মধ্যে নিয়ে গিয়ে ওই শিশুকে ধর্ষণ করেন। এ সময় শিশুটির কান্নার শব্দ শুনে একই এলাকার সুমাইয়া খাতুন এগিয়ে আসলে ধর্ষক ও শিশুকে দেখতে পেলে তার চিৎকারে এলাকাবাসিরা ঘটনাস্থলে এগিয়ে আসেন। এর আগেও শিশুটির সঙ্গে এমন গর্হিত কাজের চেষ্টা করেছেন অভিযুক্ত মো. মতি মন্ডল।

ধামইরহাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল মালেক জানান, এ ঘটনায় পিতার অভিযোগের প্রেক্ষিতে ধামইরহাট থানায় ধর্ষণ মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং শিশুটির চিকিৎসা ও পরীক্ষার জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। থানা পুলিশ ধর্ষক আসামিকে দ্রুত গ্রেফতারের লক্ষ্যে অভিযান অব্যাহত রেখেছে।

আবুল বয়ান ।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD