March 16, 2025, 6:29 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
জামায়াতে ইসলামী একটি কল্যাণ রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে চায়- মাওলানা কামরুল আহসান ইমরুল যশোরের ঝিকরগাছায় তরুণীকে গণধ-র্ষন : ৪ যুবক আটক পটিয়ার দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহবায়ক ইদ্রিস মিয়ার পক্ষে ইফতার বিতরণ পুঠিয়ায় গঁলায় ওরনা পেচিয়ে হ-ত্যা না আ-ত্মহত্যা? স্বামী আ-টক সড়ক ও ফুটপাতে ব্যাপক চাঁ-দাবাজি বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেসক্লাব ও মাতৃজগত পরিবারের পক্ষ থেকে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত পঞ্চগড়ে গ্রাম আদালত কার্যক্রম সম্পর্কে জনসচেতনতা তৈরিতে অংশীজনদের সাথে সমন্বয় সভা মহেশপুরে শ্যামকুড় ইউনিয়ন বিএনপির উদ্দ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজধানীর মিরপুরে বেশিরভাগ ফুটপাত দখল হকারদের কাছে-মানুষ হাঁটবে কোথায় থেকে ভলেন্টিয়ার্স অব নলছিটি এবং জুলাই শহীদদের স্মরণে নলছিটিতে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে আওয়ামীলীগ নেতা ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান বিপ্লব গ্রেফতার

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে আওয়ামীলীগ নেতা ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান বিপ্লব গ্রেফতার

আমিরুল ইসলাম কবির,
স্টাফ রিপোর্টারঃ

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও সাবেক সাদুল্লাপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সাহরিয়ার খাঁন বিপ্লবকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শনিবার (১৫ই মার্চ) দিবাগত রাত ৯টার দিকে সাদুল্লাপুর উপজেলা শহরের কাঁচা বাজারের আড়তের সামন থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকমত সাহরিয়ার খাঁন বিপ্লব (৫৮) সাদুল্লাপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক। তিনি উপজেলার বনগ্রাম ইউনিয়নের সাদুল্লাপুর এলাকার মৃত ফরহাদ হোসেন খানের ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সাদুল্লাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজ উদ্দিন খন্দকার বলেন,তারাবির নামাজের পর সদর ও সাদুল্লাপুর থানা পুলিশ যৌথ অভিযান চালিয়ে সাহরিয়ার খাঁন বিপ্লবকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারের পর তাকে গাইবান্ধা সদর থানায় নেয়া হয়েছে। বিপ্লবের বিরুদ্ধে গাইবান্ধা জেলা বিএনপি কার্যালয় ভাঙচুর-আগুনের ঘটনায় জড়িতের অভিযোগ রয়েছে।

এ বিষয়ে গাইবান্ধা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিনুর ইসলাম তালুকদার গণমাধ্যম কর্মীদের বলেন,গ্রেফতারের পর থানা হেফাজতে বিপ্লবকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। গেল বছরের ২৬শে আগষ্ট জেলা বিএনপির কার্যালয় ভাঙচুর ও অগ্নি সংযোগের অভিযোগে সদর থানায় দায়ের হওয়া মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে। আগামিকাল রোববার (১৬ই মার্চ) তাকে আদালতে সোপর্দ করা হবে।।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD