May 14, 2025, 8:55 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
আশুলিয়ায় সড়কে হাঁটু পানি ও এলাকাজুড়ে জলাবদ্ধতা-জনগণের চরম ভোগান্তি নতুন বাংলাদেশ! পাইকগাছায় না-শকতা মামলায় দু’ইউপি সদস্য ও ছাত্রলীগ নেতাসহ গ্রে-ফতার -৪ নড়াইলে এক ব্যক্তিকে কু-পিয়ে খু-ন বাবার সামনে শিক্ষকদের অ-পমান সইতে না পেরে অষ্টম শ্রেণীর শিক্ষার্থীর বি-ষপানে আত্মহ-ত্যার চেষ্টা ধামইরহাটে আদালতের আদেশ অমা-ন্য করে জমি দখ-লের অভিযোগ আশুলিয়ায় পুকুর থেকে দুই শিশুর লা-শ উদ্ধার করেছেন থানা পুলিশ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের ৩দিন ব্যাপী মা মনসার যাত্রা পালা অনুষ্ঠিত চু-রির অ-পবাদ দিয়ে পীরের আস্তানায় একটি জীবন্ত মানুষ কে হ-ত্যা নাগেশ্বরীতে সাংবাদিককে ফেসবুকে অপ-প্রচার, থানায় অভি-যোগ
নলছিটিতে স্কুল শিক্ষককে প্রকাশ্যে মা-রধর, থানায় জিডি

নলছিটিতে স্কুল শিক্ষককে প্রকাশ্যে মা-রধর, থানায় জিডি

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ মোঃ নাঈম মল্লিক

ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলায় দোকান ভাড়া নিয়ে বিরোধের জেরে এক স্কুল শিক্ষককে লাঠি ও স্টিলের পাইপ দিয়ে পিটিয়ে জখম করার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় আহত শিক্ষক মো. অলিউল ইসলাম (৩৩) থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি নম্বর: ৫৮০, তারিখ: ১৩ মে ২০২৫) করেছেন।

জিডি সূত্রে জানা গেছে, গত ১১ মে সন্ধ্যা ৭টার দিকে উপজেলার দক্ষিণ তেতুলবাড়িয়া বাজারে খোকন খন্দকারের চায়ের দোকানের সামনে দুই ব্যক্তি মো. হাবিব সিকদার ও মো. হেলাল সিকদার হারদল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের  শিক্ষক অলিউল ইসলামের ওপর হামলা চালান। তারা লাঠি ও স্টিলের পাইপ দিয়ে এলোপাতাড়ি পেটান, এতে শিক্ষকের শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত লাগে এবং বাম হাঁটুতে গুরুতর জখম হয়।

অভিযোগে বলা হয়, হামলার সময় শিক্ষকের পকেটে থাকা একটি স্যামসাং মোবাইল ফোন ভেঙে ফেলে দেন অভিযুক্তরা, যার ফলে প্রায় ১৫ হাজার টাকার ক্ষতি হয়। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় আহত শিক্ষক নলছিটি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নেন।

শিক্ষক অলিউল ইসলামের দাবি, হামলার সময় অভিযুক্তরা তাকে প্রাণনাশের হুমকিও দিয়েছেন। তারা বলেন, “দোকান ভাড়া না দিলে পরে হাত-পা ভেঙে ফেলা হবে, এমনকি খুন করে নদীতে ফেলে দেওয়া হবে।”

এ ঘটনায় স্থানীয় বাসিন্দারা দ্রুতসময়ের মধ্যে দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী করেন।

এ বিষয়ে নলছিটি থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুস সালাম বলেন, সাধারন ডাইরি হয়েছে বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তদন্তসাপেক্ষে দ্রুত প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD