May 9, 2025, 11:07 pm
গীতি গমন চন্দ্র রায় গীতি।।
স্টাফ রিপোর্টার।।
ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ৮ই মে শুরু হয়ে অদ্যাবধি ৯মে ও ০ দ০ ই মে ২০২৫ বৃহস্পতিবার, শুকবার,শনিবার পর্যুন্ত চলবে এবং ১১ ই মে ভোরে সমাপ্তি বিসর্জন হবে।
জানা যায়, ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ উপজেলার ১০ নং জাবরহাট ইউনিয়নের বনদিয়ারা (দেশিয়া)পাড়া গ্রামে ৩দিন ব্যাপী হরিবাসর চলছে।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পীরগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান সুকুমার রায়,পীরগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি গীতি গমন চন্দ্র রায় গীতি, দস্তম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জয় গোপাল চন্দ্র রায়,প্রমুখ।
সে সময় উক্ত অনুষ্ঠানে সনাতনী হিন্দুগণের উপাস্যরা ও ভক্তবৃন্দ গন উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানটি শান্তি ও শৃঙ্খলার মধ্য দিয়ে চলতে। সে সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সাংবাদিক কে বলেন অনুষ্ঠানে এসে আমি সকল ভক্তদের হরিবাসর উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাচ্ছি এবং আগামী দিনে আরও জাঁকজমকপূর্ণভাবে যেন এই হরিবাসর হয়।