February 15, 2025, 1:55 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ঘাটাইলে উইজডম ভ্যালি স্কুলের দুই দিনব্যাপি বার্ষিক ক্রীড়াপ্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত নলছিটিতে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান গ্রে-ফতার টিউলিপ দেখতে এসে প্র-তারণার শি-কার পর্যটকরা জমি নিয়ে বি-রোধ, মা ও ছেলেকে পে-টানোর অভিযোগ শার্শায় জমাজমি সংক্রান্ত শালিসে বিএনপির দুই গ্রুপের বো-মাবাজি,সংঘ-র্ষ আহত ৫ শার্শায় মানবাধিকার সংস্থার কর্মকর্তা ও অনুষ্ঠানের নামে অর্থ হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ সংসদে কোরআনের আলো জ্বালাতে হবে ” ঝালকাঠিতে নায়েবে আমীর পলাশবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দরপত্র আহ্বান অনিয়মের অভিযোগ আশুলিয়ায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফো-রণে চার শিশুসহ ১১জন দ-গ্ধ বান্দরবানের বাকলাইপাড়ায় সেনা সহায়তায় নিজ বাড়িতে ফিরে এসেছে কুকি চিনের তান্ডবে ঘরছাড়া গ্রামবাসীরা
লছিটিতে ইমান উদ্দিন হাওলাদার জামে মসজিদ ও মাদ্রাসার শুভ উদ্বোধন

লছিটিতে ইমান উদ্দিন হাওলাদার জামে মসজিদ ও মাদ্রাসার শুভ উদ্বোধন

ঝালকাঠি প্রতিনিধি: মোঃ নাঈম মল্লিক

নলছিটির কুশঙ্গল ইউনিয়নের সরমহল গ্রামে ইমান উদ্দিন হাওলাদার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ ও জহুরা খাতুন মাদ্রাসার শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টায় বিশিষ্ট আলেম ও আমিরুল মুছলীহিন হযরত মাওলানা মুহাম্মদ খলীলুর রহমান (নেছারাবাদী হুজুর) মসজিদ ও মাদ্রাসাটির আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন।

বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক আলহাজ্ব মোঃ আশরাফ আলী হাওলাদার সুলতান মিয়া তার পিতা-মাতার নামে তাদের পৈতৃক ভিটায় অত্যাধুনিক এই ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানটি নির্মাণ করেছেন। উদ্বোধন উপলক্ষে আয়োজিত ওয়াজ ও দোয়া মাহফিলে ইসলামিক সঙ্গীত পরিবেশন, কুরআন তেলাওয়াত ও ওলামায়ে কেরামের গুরুত্বপূর্ণ বয়ান অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মাওলানা মুহাম্মদ খলীলুর রহমান নেছারাবাদী হুজুর। এছাড়া আরও বক্তব্য রাখেন আরবি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রভাষক ড. আবু জাফর, কড়াপুর আহমদিয়া আলিয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মো. মকবুল হোসেন, ফয়রা নেছারিয়া কামিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে নেছারাবাদী হুজুর বলেন, “একটি প্রত্যন্ত অঞ্চলে এমন সুন্দর মসজিদ ও মাদ্রাসা নির্মাণ অত্যন্ত প্রশংসনীয় উদ্যোগ। দ্বীনি শিক্ষা ও ইবাদতের এই প্রতিষ্ঠান যেন সুসংগঠিতভাবে পরিচালিত হয়, সে বিষয়ে আমাদের সবাইকে সহযোগিতা করতে হবে।”

অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক আলহাজ্ব মোঃ আশরাফ আলী হাওলাদার সুলতান মিয়া। তিনি বলেন, “আমার বাবা-মায়ের নামে এই প্রতিষ্ঠান নির্মাণ করতে পেরে আমি গর্বিত। ভবিষ্যতে যেন এটি দ্বীনি শিক্ষার আলোকবর্তিকা হয়ে থাকে, সেজন্য সবার দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করছি।”

দোয়া মাহফিল ও বিশেষ মুনাজাতের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD