March 12, 2025, 4:17 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
পটিয়ায় রংধনু ফাউন্ডেশন ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশীপের উদ্বোধন

পটিয়ায় রংধনু ফাউন্ডেশন ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশীপের উদ্বোধন

পটিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :
চট্টগ্রামের পটিয়ায় রংধনু ফাউন্ডেশন শর্টপিচ ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশীপ-২০২৫ এর উদ্বোধনী খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারী) রাতে পশ্চিম হাইদগাঁও আবদুল করিম মার্কেট সংলগ্ন অস্থায়ী মাঠে জমির স্পোর্টিং ক্লাব কর্তৃক আয়োজিত চ্যাম্পিয়নশীপের উদ্বোধন করেন অনুষ্ঠানের উদ্বোধক এজে ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান এম মাইমুনুল ইসলাম মামুন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জমির স্পোর্টিং ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা গিয়াস উদ্দিন জমির।
এসময় উপস্থিত ছিলেন,অবসরপ্রাপ্ত সহকারী কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা সিরাজুল ইসলাম,উপজেলা বিএনপি নেতা আরফ মিয়া,পৌরসভা যুবদলের যুগ্ম আহবাশক মহিউদ্দীন ফারুক টিংকু, সাংবাদিক সনজয় সেন,রাসুলে হাদ্দাস মেম্বার, মোছাম্মৎ তসলিমা নুর মেম্বার,উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য লিয়াকত আলী, মহিউদ্দীন (মহি),নেজাম উদ্দীন,শাহ আলম কন্ট্রাক্টর, জামাল উদ্দিন (প্রবাসী),হাজী ফারুক আহমেদ, আবদুল মাবুদ (প্রবাসী), শাহ আলম, হাজী আবদুল জব্বার।
এসময় অনুষ্ঠানের উদ্বোধক এম মাইমুনুল ইসলাম মামুন বলেন,ক্রিকেট টুর্নামেন্টের আয়োজন করে নেশার জগত থেকে যুব সমাজকে খেলার মাঠ মুখি করার এই উদ্যোগ সত্যিই প্রশংসনীয়। তিনি এই খেলাকে উপজেলা পর্যায়ে ছড়িয়ে দেয়ার সফলতা কামনা করেন।এমন সুন্দর আয়োজনের জন্য কষ্ট করায় আয়োজক কমিটি’র কর্মকর্তা ও সদস্যদের প্রশংসা করেন তিনি। ‘মাদক একেবারেই নয়, খেলাধুলায় মিলবে জয়’- স্লোগান এখন সময়ের দাবি। যেখানে তৈরি মেসির মতো ফুটবলার। খেলাধুলার মাধ্যমে কাড়ি কাড়ি অর্থ আয় করা যায়। মাদক থেকে ছেলেদের বাঁচাতে খেলাধুলার দিকেই আকৃষ্ট করেন উদ্বোধক এম মাইমুনুল ইসলাম মামুন। তিনি আরও বলেন, মাদক থেকে দূরে রাখতে বাবা-মায়ের উচিত তাদের ছেলে মেয়েদের পড়াশোনার পাশাপাশি খেলাধুলায় মনোনিবেশ করা। আমরা চেষ্টা করছি হাইদগাঁও থেকে জাতীয় মানের খেলোয়াড় তৈরি করতে।

‘মাদক একেবারেই নয়, খেলাধুলায় মিলবে জয়’- স্লোগান এখন সময়ের দাবি। যেখানে তৈরি মেসির মতো ফুটবলার। খেলাধুলার মাধ্যমে কাড়ি কাড়ি অর্থ আয় করা যায়। মাদক থেকে ছেলেদের বাঁচাতে খেলাধুলার দিকেই আকৃষ্ট করেন উদ্বোধক এম মাইমুনুল ইসলাম মামুন। তিনি আরও বলেন, মাদক থেকে দূরে রাখতে বাবা-মায়ের উচিত তাদের ছেলে মেয়েদের পড়াশোনার পাশাপাশি খেলাধুলায় মনোনিবেশ করা। আমরা চেষ্টা করছি হাইদগাঁও থেকে জাতীয় মানের খেলোয়াড় তৈরি করতে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD