March 13, 2025, 7:16 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সেনাপ্রধানের সাথে চীনের রাষ্ট্রদূত এর সৌজন্য সাক্ষাৎ ধ-র্ষণে শিকার আছিয়ার মৃ-ত্যুতে বানেশ্বরে মশাল মিছিল; আধা ঘন্টা মহাসড়ক বন্ধ করে বিক্ষোভ আছিয়ার মৃত্যুতে বানেশ্বরে গায়েবানা জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত মাইক্রোবাস ও পিকাপের মুখোমুখি সংঘর্ষ; অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন পুঠিয়া বিএনপির আহ্বায়ক মুন্সীগঞ্জে ইসি কর্মকর্তাদের কর্মবিরতি ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন মুন্সীগঞ্জে ইসলমী আন্দোলন বাংলাদেশ মুন্সিগঞ্জ ৩ আসনের নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন টঙ্গীবাড়ীতে নিসচা উপজেলা শাখার আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল মুন্সীগঞ্জে শ্রীনগরে পুত্র-পুত্রবধূর বিরুদ্ধে বাবার পর মায়ের মামলা মুক্তাগাছায় শিক্ষকের যৌ-ন হয়রানির শিকার কলেজ শিক্ষার্থী! ইউএনও’র দারস্থ হয়েও পাননি বিচার নলছিটি পৌরসভা,প্রকল্পের অর্থ লু-টপাটের সাথে গা-য়েব হয়ে গেছে ফাইলপত্রও
মুন্সীগঞ্জে সিরাজদিখানে পূর্ব শত্রুতার জেরে বাড়ি-ঘর ভাঙচুর, টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট, আহত ৬

মুন্সীগঞ্জে সিরাজদিখানে পূর্ব শত্রুতার জেরে বাড়ি-ঘর ভাঙচুর, টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট, আহত ৬

লিটন মাহমুদ,

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে পূর্বশত্রুতার জেরে, বাড়ি-ঘরে হামলা, ভাঙচুর, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট এবং আহত হয়েছেন ৬ জন।

২১শে জানুয়ারি (মঙ্গলবার) সকাল ৯ টার দিকে উপজেলার বালুচর ইউনিয়নের খাসমহল বালুচর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
খাসমহল বালুর চর গ্রামের আলতাফ হোসেনের স্ত্রী হেনা বেগম (৫২) বাদী হয়ে সিরাজদিখান থানায় আটজন নামীয়সহ আরো অজ্ঞাত ১৫/২০ জনের নামে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়,
আসামিরা হলেন একই গ্রামের
সাত্তার (৪০), জামাল হোসেন (৬০), দিদার হোসেন (৫০), রওশন আরা (৪৫), মহা রানী (৩৫), খাদিজা বেগম (৩৫), সিমা বেগম (৩০), হাবিবা আক্তার (২২) সহ অজ্ঞাতনামা ১৫/২০ জন।

এলাকা বাসীরা জানান, বাদী বিবাদীরা আত্মীয় স্বজন তাদের আগে থেকে দ্বন্দ্ব রয়েছে, তবে কি নিয়ে দ্বন্দ্ব তা তারা পরিস্কার করেননি।
তারা আরো জানান দেশীয় অস্ত্র ও লাঠি-সোঠা, নিয়ে বাড়ীর লোহার কেচি গেইট ভেঙ্গে বাড়ীতে
প্রবেশ করে এই হামলা চালায়।
মামলার বাদী হেনা বেগম জানান, স্বর্ণের চেইন, ব্রেসলেট, আংটি অনুমান সাড়ে ৩ ভড়ির স্বর্ণালংকার, ১ টি IPHONE 16 PRO MAX, যাহার মূল্য ২,৩০,০০০/- টাকা, একটি ৪০ হাজার টাকা দামের হাত ঘড়ি, নগদ প্রায় সাড়ে ৫ লাখ টাকা তারা নিয়ে যায়। সব মিলিয়ে আমাদের প্রায় ২০ লাখ টাকার খতি করেছে।
তারা আমার ঘরের মধ্যে প্রবেশ করে ঘরের আসবাবপত্র, জানালার থাইগ্লাস, ০৬ টি সিসিটিভি ক্যামেরা ভাংচুর করে। এছাড়া বিল্ডিংরে বাহিরে বাথরুমের
পাইপ এগুলোও ভাংচুর করে। আহত সবাইকে স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় সিরাজদিখান
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

এ বিষয়ে সিরাজদিখান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)খন্দকার হাফিজুর রহমান বলেন,অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে ।

২১-০১-২০২৫

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD