July 12, 2025, 9:31 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সুজানগরে বিএনপির দুই গ্রুপের সং-ঘর্ষের ঘটনায় মা-মলা, গ্রেফ-তার-১ পঞ্চগড়ে বিসিক নগর টেকনিক্যাল অ্যান্ড বিএম কলেজের অধ্যক্ষ দেলদার রহমান কারা-গারে নেছারাবাদে পনের বছর ধরে কর্মস্থলে অনুপস্থিত সহকারি শিক্ষক এস এস সি পরীক্ষায় পাশ মাত্র দুইজন নড়াইলের পল্লীতে ফুটবল খেলা নিয়ে সং-ঘর্ষ, একজন নিহ-ত এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মো-তায়েন বাবুগঞ্জের পূর্ব রহমতপুরে অটোচালকদের ভাড়া নৈরা-জ্য, যাত্রীরা অতি-ষ্ঠ রাজশাহীতে ২০ কেজি পটল বিক্রি করে মিলছে ১ কেজি কাঁচা মরিচ কাঁচামরিচের যতগুণ হঠাৎ করে দাম বেড়ে ৪০০ টাকা কেজি বাবুগঞ্জের রহমতপুরে রাজার খাল দ-খল দূ-ষণে পরিবেশ বি-পর্যয় প্রশাসনের হ–স্তক্ষেপ দাবি স্থানীয়দের আশুলিয়ায় গ্যাসের লিকেজ থেকে বিস্ফো-রণে স্বামী স্ত্রীসহ ৪জন দ-গ্ধ যশোর-১ শার্শা আসনে বি এন পি’র ৪ নেতা মনোনয়ন প্রত্যাশী, একক প্রার্থী জামাতের
জয়পুরহাটে পুলিশ প্লাজা গ্রিন মার্কেটের শুভ উদ্বোধন-ডিআইজি আনিসুর রহমান

জয়পুরহাটে পুলিশ প্লাজা গ্রিন মার্কেটের শুভ উদ্বোধন-ডিআইজি আনিসুর রহমান

স্টাফ রিপোর্টার: নিরেন দাস

জয়পুরহাটের কালাই উপজেলায় পুলিশ প্লাজা সুপার ও গ্রিন মার্কেট এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। জয়পুরহাট জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ নূরে আলম এর পরিকল্পনা ও বাস্তবায়নে এই পুলিশ প্লাজা সুপার মার্কেট প্রতিষ্ঠা লাভ করে।

ফেস্টুন, বেলুন, পায়রা ও ফলক উন্মোচন করে পুলিশ প্লাজা সুপার ও গ্রিন মার্কেট এর শুভ উদ্বোধন করেন রাজশাহী রেঞ্জ ডিআইজি আনিসুর রহমান বিপিএম(বার), পিপিএম(বার)।

জয়পুরহাট জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ নূরে আলম এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কালাই উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মিনফুজুর রহমান মিলন, কালাই পৌরসভার মেয়র রাবেয়া সুলতানা, জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি গোলাম হক্কানী, কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের সদস্য সচিব নন্দলাল পার্শী, সাবেক পৌর মেয়র আব্দুল আজিজ মোল্লা, চেম্বার অব কমার্সের সাবেক সভাপতি আব্দুল হাকিম মন্ডল, বিশিষ্ট্য ব্যবসায়ী রফিকুল আলম রফিক।
অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) কে.এম.এ মামুন খান চিশতী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) ফারজানা হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(সদর সার্কেল) ইশতিয়াক আলমসহ জেলা পুলিশের বিভিন্ন পদবীর পুলিশ সদস্য ও সাংবাদিকবৃন্দ।

প্রধান অতিথি বলেন,পাকিস্তানীরা রাজারবাগে পুলিশ বাহিনীর উপর হামলা চালায়। সেদিন অনেক পুলিশ সদস্যগণ শহীদ হন। স্বাধীনতা অর্জনে পুলিশের ভূমিকা ছিল সবচেয়ে বেশি। পুলিশ জনগনের বন্ধু, তারা জনগনের জান-মালের নিরাপত্তা দিয়ে আসছেন। তিনি আরো বলেন প্রত্যেক পুলিশ সদস্যগণকে সুশৃংখলভাবে পেশাগত দায়িত্ব যথাযথভাবে পালনের নির্দেশ প্রদান করেন এবং পাশাপাশি হয়রানিমুক্ত পুলিশি সেবা জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার আহ্বানও জানান।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD