June 30, 2025, 9:57 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
আশুলিয়ায় ৫ লক্ষ টাকা ছিন-তাই গু-লাগুলি ও পৃথক স্পটে কিশোর গ-্যাং সন্ত্রা-সীদের হাম-লায় আহ-ত-৫ দুদ-কের বিশেষ অভি-যানেও ব-ন্ধ হয়নি বিআরটিএ কর্মকর্তা ও নির্বাচন অফিসের অনি-য়ম দুর্নী-তি পরিশ্রমী এক মানবিক চিকিৎসক ডা. হাসান মাহমুদ পাইকগাছা-সাতক্ষীরার গুরুত্বপূর্ণ সেতু নির্মাণের কাজ ফে-লে পালি-য়েছেন ঠিকাদার মহেশপুর সীমান্তে ফের ভারতীয় নারী আ-টক ঝিনাইদহের বংকিরা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী’২৫ পালিত তেঁতুলিয়ায় বিবিজি প্রকল্প কাজে ব্যাপক অ-নিয়ম, অফিস নেয় লাখে ২৫ হাজার রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারা-গারে খুদে শিক্ষার্থীদের নিয়ে তারুণ্যের উৎসব ও আলোচনা সভা অনিষ্ঠিত অ-বৈধ সম্পদ অর্জন: স্ত্রী-পূত্রসহ বালুব্যবসায়ী রাজশাহী মহানগর আ.লীগ নেতা বেন্টুর বিরু-দ্ধে দুদ-কের মা-মলা সরকারী নির্দেশে ৭ ব-ন্দীর সা-জা মওকুফ, রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে মুক্তি
তানোরে যুবলীগের স্মরণকালের সর্ববৃহৎ শো-ডাউন

তানোরে যুবলীগের স্মরণকালের সর্ববৃহৎ শো-ডাউন

আলিফ হোসেন,তানোরঃ
রাজশাহীর তানোর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের উদ্যোগে উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশিদ ময়না এবং সম্পাদক জুবায়ের ইসলামের নেতৃত্বে যুবলীগের স্মরণকালের সর্ববৃহৎ শো-ডাউন নিয়ে জেলা যুবলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে যোগদান করেছেন। এদিকে যুবলীগের এই শোডাউন দেখে আওয়ামী লীগের একশ্রেণীর নেতার চোখে-মুখে হতাশার ছাপ ফুটে উঠেছে। তাদের ময়না ঠেকাও পরিকল্পনাও উবে গেছে। এতে আবারো প্রমাণ হয়েছে উপজেলা আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে সাংগঠনিক কর্মকান্ড জোরদার ও নেতাকর্মীদের সক্রীয় করে ঐক্যবদ্ধ করতে ময়নার কোনো বিকল্প নাই। তানোরে আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে ময়না একটা জাগরণ।
জানা গেছে, ২৬ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার রাজশাহী মাদরাসা মাঠে জেলা যুবলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন আয়োজন করা হয়েছে। এদিকে সম্মেলন সফল করতে বিভিন্ন উপজেলা থেকে আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা দলে দলে যোগদেন। তবে চোখে পড়ার মতো উপস্থিতি ছিল তানোর উপজেলা যুবলীগের নেতা ও কর্মী-সমর্থকগণের। যেটা কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের দৃষ্টি আকর্ষণ হয়েছে। অন্যদিকে তানোর যুবলীগের নেতা এবং কর্মীসমর্থকদের এমন জমকালো ও স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ, তানোর আওয়ামী লীগের অনেক নেতার গাত্রদাহ্ হয়েছে, মানসিকভাবেও ভেঙে পড়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, এদিন মঙ্গলবার
সকাল থেকে উপজেলার বিভিন্ন এলাকার যুবলীগের নেতা ও কর্মী-সমর্থকগণ এসে চাঁন্দুড়িয়া বাজারে অবস্থান করেন। এক পর্যায়ে চাঁন্দুড়িয়া বাজার এলাকা জনসমুদ্রে পরিণত হয়ে উঠে। এসময় উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশিদ ময়না, সম্পাদক জুবায়ের ইসলাম, বাধাইড় ইউপি চেয়ারম্যান আতাউর রহমান, কামারগাঁ ইউপি চেয়ারম্যান ফজলে রাব্বি ফরহাদপ্রমুখগণ। এই জনসমুদ্রকে নেতৃত্ব দিয়ে ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে যোগদেন করে নিজেদের অবস্থান জানান দেন। তানোর যুবলীগ অন্যদের কাছে রোল মডেল হয়ে উঠেছে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD