July 6, 2025, 4:27 am
ষ্টাফ রিপোর্টারঃ
জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান, মরহুম পল্লীবন্ধু হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের স্বপ্ন বাস্তবায়নে জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা কো চেয়ারম্যান ও জাতীয় সংসদের বিরোধী দলীয় নেতা, সারা বাংলাদেশের এরশাদ প্রেমীদের প্রিয় নেত্রী পল্লীমাতা বেগম রওশন এরশাদের হাতকে শক্তিশালী করতে তার নেতৃত্বে জাতীয় মহিলা পার্টি কে সুসংগঠিত করে ময়মনসিংহের উন্নয়নের চাকা সচল রাখতে আগামী নির্বাচনে আবারও বেগম রওশন এরশাদ এমপির বিজয় নিশ্চিত করণেের লক্ষে বিরোধী দলীয় নেতার বিশ্বস্ত আস্থাভাজন ও মহানগর জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব আব্দুল আউয়াল সেলিম এর সুযোগ্য কন্যা জেলা জাতীয় মহিলা পার্টির সাধারণ সম্পাদক ইশরাত শারমিনের মেধা ও পরিশ্রমে ময়মনসিংহে জেগে উঠছে জাতীয় মহিলা পার্টি। মহিলাদের লাঙ্গলের ঈস ধরাতে শুরু হয়েছে মহিলা জাতীয় পার্টির উদ্যোগে মতবিনিময় ও উঠান বৈঠক।
সে ধারাবাহিকতায় শুক্রবার ( ৮ সেপ্টেম্বর) সকালে ময়মনসিংহ সিটি করপোরেশনের জিগাতলা ২৬ নং ওয়ার্ডে জাতীয় মহিলা পার্টির উঠান বৈঠক ও নির্বাচনী আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ময়মনসিংহ মহানগর জাতীয় পার্টির বিপ্লবী সদস্য সচিব আব্দুল আউয়াল সেলিমের সুযোগ্য কন্যা
ময়মনসিংহ জেলা জাতীয় মহিলা পার্টির সাধারণ সম্পাদক ইশরাত শারমিন ও মহানগর জাতীয় মহিলা পার্টির যুগ্ন আহবায়ক ফাতেমা বেগম এর নেতৃত্বে শক্তিশালী হচ্ছে জাতীয় মহিলা পার্টি, আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন কে সামনে রেখে পল্লীবন্ধু হুসাইন মোহাম্মদ এরশাদের লাঙ্গল প্রতীকে ভোট দেয়ার জন্য সাধারণ ভোটারদের কাছে ভোট চাইছেন জাতীয় মহিলা পার্টির সাধারণ সম্পাদক ইশরাত শারমিন। আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আবারো এ আসনে দলের মনোনয়ন বেগম রওশন এরশাদ পাবেন এমন আশাবাদ ব্যক্ত করে সকল মহিলা নেতৃবৃন্দকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবান জানান এই নেত্রী।