September 23, 2023, 4:33 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
মুন্সীগঞ্জে বিএনপির দ্বি- বার্ষিক সম্মেলন বানারীপাড়ায় চুরি ও মাদক বিরোধী সভা অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ সদরের ঘাগড়া ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির কর্মীর সম্মেলন অনুষ্ঠিত আদিতমারী থানার বিশেষ অভিযান চালিয়ে পলাতক আসামীসহ গ্রেফতার পাচ বিএনপির রোডমার্চ কর্মসূচি সফল করতে ঝালকাঠিতে পথসভা উজিরপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধার রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন উপ-সচিবের ক্ষমতার দাপট থেকে বাঁচাতে ভুক্তভোগী পরিবারের সংবাদ সম্মেলন মালদ্বীপে জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত লাখো প্রাণের উচ্ছ্বাসে গোপালগঞ্জে অনুষ্ঠিত হলো নৌকাবাইচ কুড়িগ্রামে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট
বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯৩ তম জন্মবার্ষিকী পালিত

বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯৩ তম জন্মবার্ষিকী পালিত

মো.হাসমত উল্লাহ,লালমনিরহাট।।

লালমনিরহাটে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সহধর্মিনী বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব-এঁর ৯৩তম জন্মবার্ষিকী পালিত হয়েছে। গত (৮ই আগস্ট) ২০২৩ইং মঙ্গলবার মহিয়সী নারী, বাঙালির সকল মুক্তি সংগ্রামের নেপথ্যে প্রেরণাদাত্রী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সহধর্মিনী, বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব-এঁর ৯৩তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে জেলা পুলিশের পক্ষ হতে তাঁর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন।

লালমনিরহাট জেলার সম্মানিত পুলিশ সুপার জনাব মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, পরবর্তীতে তিনি জেলা প্রশাসন, মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর ও জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থা কর্তৃক আয়োজিত আলোচনা সভা শেষে অসহায় ও অস্বচ্ছল নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ ও আর্থিক অনুদান প্রদান অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন। বাদ জোহর লালমনিরহাট পুলিশ লাইন্স মসজিদে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব-এঁর আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল আয়োজন করা হয়। তারপর এ উপলক্ষে জেলা পুলিশ,এর আয়োজনে পুলিশ লাইন্স, লালমনিরহাট-এ বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত হয়। বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব-এঁর ৯৩তম জন্মবার্ষিকী অনুষ্ঠানে আরো উপ‌স্থিত ছি‌লেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) জনাব আতিকুল হক, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্) জনাব মোঃ আলমগীর রহমান, সহকারী পুলিশ সুপার(প্রবেশনার) আ. ন. ম. নিয়ামত উল্লাহ, ডিআইও-১, অফিসার ইনচার্জ সদর থানা, ওমর ফারুক, আরআই পুলিশ লাইন্স সহ লালমনিরহাট জেলা পুলিশের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ সহ আরো অনেক।

হাসমত উল্লাহ।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD