July 14, 2024, 11:07 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
খগাখড়িবাড়ী বক্স কালভাট ঝু*কিপূর্ণ হওয়ায় পথচারী  চলাচলে দূ*র্ভোগ হারাদিঘী দ্বি-মুখী উচ্চ বিদ্যালয় তেঁতুলিয়ায় প্রধান শিক্ষকের বিরু*দ্ধে অভিযোগের তদন্তে জেলা শিক্ষা অফিসার নড়াইলে ইয়া*বা ট্যাবলেটসহ একজন গ্রে*ফতার আশুলিয়ায় ৮ বছরের শিশুর রহ*স্যজনক মৃ*ত্যু-বাড়ির সেফটি ট্যাংকি থেকে লা*শ উদ্ধার কোটা বিরো*ধী আ*ন্দোলনের নামে মুক্তিযোদ্ধা ও স্বাধীন দেশ নিয়ে ক*টুক্তিকারীদের দৃষ্টান্তমুলক শা*স্তি দাবি করেছেন- লাভলু নড়াইলে কলেজ ছাত্র চয়ন মাঝির আত্মহ*ত্যা ঝিনাইদহে মাদ*কদ্রব্য অ*পব্যবহার ও অ*বৈধ পা*চাঁরবিরোধী র‌্যালী অনুষ্ঠিত স্বরূপকাঠিতে ইয়া*বা দিয়ে প্রতিপক্ষকে ফাঁ*সাতে গিয়ে নিজেরাই ফেঁ*সে গেল চাঁপাইনবাবগঞ্জ মধুমালা রেডিও ক্লাবের বৃক্ষরোপণ বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে বসতঘর পু*রে ছাই ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষ*তি
বানারীপাড়ায় খালে ডুবে যওয়া শিশুকে উদ্ধার করতে গিয়ে খালুর ও মর্মান্তিক মৃত্যু

বানারীপাড়ায় খালে ডুবে যওয়া শিশুকে উদ্ধার করতে গিয়ে খালুর ও মর্মান্তিক মৃত্যু

এস মিজানুল ইসলাম, বিশেষ সংবাদদাতা।। বানারীপাড়া উপজেলার বাইশারীর কচুয়া গ্রামের খালে ডুবে যাওয়া শিশুকে উদ্ধার করতে গিয়ে খালুর ও মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

জানা গেছে ৩১ জুলাই সোমবার দুপুর ২টার দিকে উপজেলার মহিষাপোতা গ্রামের মো. আলাউদ্দীনের মেয়ে ফাতেমা(৪) কচুয়ার নানা বাড়িতে বেড়াতে আসে। সে পাশ্ববর্তী খালে গোসল করানোর সময় খালে ডুবে যায়। এ সময় শিশুটির খালু কাইয়ুম ফকির (৩৫) তাকে উদ্ধার করতে খালে ঝাপ দেয়। এ সময় দুজনেই পানিতে ডুবে ঘটনা স্থানে তলিয়ে যায়।

পরবর্তীতে স্থানীয়রা দীর্ঘ সময় খোঁজাখুঁজির পর বিকেল ৫ টার দিকে তাদের উদ্ধার করে। এ সময় তারা বানারীপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত ডাক্তার দুজনকেই মৃত ঘোষণা করেন। নিহত কাইয়ুম ফকিরের বাড়ি উপজেলার সৈয়দকাঠি ইউনিয়নের মালিকান্দা গ্রামে।
এদিকে এই মর্মান্তিক মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া বিরাজ করছে। #

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD