September 23, 2023, 6:58 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
পাইকগাছায় এক সাথে জন্ম নেওয়া জমজ তিন শিশু কন্যার এক জনের মৃত্যু; অর্থ সংকটে চিকিৎসা ব্যহত তেঁতুলিয়ায় মনিকো গুচ্ছগ্রামে গড়ে উঠেছে পারিবারিক পুষ্টি বাগান ঝিনাইদহে চ্যানেল ২৪’র সাংবাদিক সাদ্দামের উপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ নড়াইলে বিদুত্যের খুটি অপসারন না করায় প্রধানমন্ত্রীর উদ্বোধনের তালিকা থেকে বাদ পড়েছে ‘চাঁচুড়ী সেতু’ তানোর যুবলীগে ফের প্রাণচাঞ্চল্য রাজশাহী জেলা যুবলীগের নেতৃত্বে তৃণমূলের আস্থায় জাহাঙ্গীর পানছড়িতে ‘সেলুন পাঠাগার বিশ্বজুড়ে’র বুক সেলফ বিতরণ মুন্সীগঞ্জে বিএনপির দ্বি- বার্ষিক সম্মেলন বানারীপাড়ায় চুরি ও মাদক বিরোধী সভা অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ সদরের ঘাগড়া ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির কর্মীর সম্মেলন অনুষ্ঠিত
বিএনপি জামাতের অগ্নিসন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে টাঙ্গাইলের মধুপুরে বিক্ষোভ মিছিল

বিএনপি জামাতের অগ্নিসন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে টাঙ্গাইলের মধুপুরে বিক্ষোভ মিছিল

মধুপুর টাঙ্গাইল প্রতিনিধিঃ
টাংগাইলের মধুপুরে বিএনপি জামাতের অগ্নিসন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে রবিবার সন্ধ্যায় বিশাল মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করে মধুপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ, পৌর আওয়ামী লীগ,যুবলীগ, ছাত্রলীগসহ সকল সহযোগী অঙ্গ সংগঠন। সমাবেশের নেতৃত্বে ছিলেন পৌরসভার মেয়র সিদ্দিক হোসেন খান। এসময় উপস্হিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি এডভোকেট ইয়াকুব আলী, টাংগাইল জেলা আওয়ামী লীগের প্রস্তাবিত সদস্য মীর ফরহাদুল আলম মণি, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্নসম্পাদক সাদিকুল ইসলাম সাদিক, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম অজাদ প্রমুখ। উক্ত সমাবেশে সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতা এবং তৃণমূল কর্মীগন উপস্হিত ছিলেন।
পৌর মেয়র সিদ্দিক হোসেন খানের নেতৃত্বে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলটি মধুপুর পৌর শহরের গুরুত্বপুর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে দলীয় কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়। প্রদক্ষিণ শেষে দলীয় কার্যালয়ের সামনে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD