September 26, 2023, 5:04 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী আবারও ঢাকা-১৯ এর এমপি ডা: এনামুর রহমান জনমতে এগিয়ে বরিশাল ২ আসনে নৌকার প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় সেরনিয়াবাত আব্দুল হাকিম নেছারাবাদে মেম্বার এসোসিয়েশন এর উদ্ধোধনি অনুষ্ঠান বয়কটের ঘোষনা দিলেন জেলা পরিষদের সদস্য আসন্ন শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে পূজা উদযাপন পরিষদ ও হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের মতবিনিময় বাবুগঞ্জে প্রবাসীর কন্যা অপহরণ-থানায় মামলার ১০ দিনেও খোঁজ মিলাতে পারেনি প্রশাসন মানব কল্যাণ করা কি অপরাধ বললেন শাহজালাল পান কবিরাজ সুন্দরগঞ্জে পুরাতন ইউএনও’র বিদায় নবাগত ইউএনও’র বরণ মানবতার ফেরিওয়ালা এমপি -আফতাব স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে প্রযুক্তি নির্ভর কৃষি গড়ে তুলতে হবে ইউএনও শফিকুল ইসলাম পাইকগাছার বিভিন্ন প্রাতিষ্ঠানিক জলাশয়ে কার্প জাতীয় মাছের পোনা অবমুক্ত
বেসরকারী শিক্ষকদের দাবী আদায়ের লক্ষ্যে নাচোলে র‌্যালী ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

বেসরকারী শিক্ষকদের দাবী আদায়ের লক্ষ্যে নাচোলে র‌্যালী ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

মোঃ মনিরুল ইসলাম, নাচোল, চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জেন নাচোলে বেসরকারী মাধ্যমিক স্কুল ও মাদ্রাসার এমপিওভূক্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান জাতীয়করণ, বেতন বৈষম্য দূরিকরণের দাবীতে র‌্যারী ও মানবন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে বাশিস(বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি) ও মাদ্রাসা শিক্ষক সমিতি নাচোল শাখার ৪৪টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকদের অংশগ্রহণে একটি র‌্যালী নাচোল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় থেকে উপজেলা পরিষদ ঘুরে নাচোল বাসস্ট্যান্ডে মিলিত হয়ে সেখানে মানবন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানবন্ধন শেষে শিক্ষক শাখাওয়াত হোসেনের সঞ্চালনায় পথসভায় বক্তব্য রাখেন, বাশিস নাচোল শাখার সভাপতি তাজামুল হক, সাবেক সভাপতি(বাশিস) সাদিকুল ইসলাম,বর্তমান সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহিম, মাদ্রাসা শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মাহবুবুল আলম, সহকারী প্রধান শিক্ষক ওবাইদুর রহমান, তৌফিকুর রহমান, সহকারী শিক্ষক আজিজুল ইসলাম ও শাহীন বানু। বক্তারা অনতিবিলম্বে তাদের ন্যায্য দাবি মেনে নেয়ার জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD