September 23, 2023, 5:45 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
পাইকগাছায় এক সাথে জন্ম নেওয়া জমজ তিন শিশু কন্যার এক জনের মৃত্যু; অর্থ সংকটে চিকিৎসা ব্যহত তেঁতুলিয়ায় মনিকো গুচ্ছগ্রামে গড়ে উঠেছে পারিবারিক পুষ্টি বাগান ঝিনাইদহে চ্যানেল ২৪’র সাংবাদিক সাদ্দামের উপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ নড়াইলে বিদুত্যের খুটি অপসারন না করায় প্রধানমন্ত্রীর উদ্বোধনের তালিকা থেকে বাদ পড়েছে ‘চাঁচুড়ী সেতু’ তানোর যুবলীগে ফের প্রাণচাঞ্চল্য রাজশাহী জেলা যুবলীগের নেতৃত্বে তৃণমূলের আস্থায় জাহাঙ্গীর পানছড়িতে ‘সেলুন পাঠাগার বিশ্বজুড়ে’র বুক সেলফ বিতরণ মুন্সীগঞ্জে বিএনপির দ্বি- বার্ষিক সম্মেলন বানারীপাড়ায় চুরি ও মাদক বিরোধী সভা অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ সদরের ঘাগড়া ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির কর্মীর সম্মেলন অনুষ্ঠিত
পাইকগাছায় দুই মাথাওয়ালা বাছুরের জন্ম-এলাকায় চাঞ্চল্য

পাইকগাছায় দুই মাথাওয়ালা বাছুরের জন্ম-এলাকায় চাঞ্চল্য

ইমদাদুল হক,পাইকগাছা(খুলনা)।। অবিশ্বাস্য হলেও সত্য পাইকগাছায় একটি গাভির দুই মাথাওয়ালা একটি বাছুর জন্ম হয়েছে। গাভিটি উপজেলার রহিমপুর গ্রামের জবেদ মোড়লের ছেলে হাফিজুল মোড়ল ওরফে হাফিজ খোঁড়ার। তিনি পেশায় একজন ভ্যানচালক। ভ্যান চালিয়ে টাকা জমিয়ে একটা বকনা কিনে লালন-পালন করেন। একপর্যায়ে বকনাটির বাচ্চা দেওয়ার সময় হয়। শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে গাভির একটা বকনা বাছুর হয়। যার দুটি মাথা। এ দেখে তিনি নিজেই হতবাক। বাছুরটি দুই ঘন্টার মত জীবিত ছিলো। বাছুরটি উঠে দাঁড়াবার চেষ্টা করেও পারছে না। এটা দেখার জন্য অনেক লোকসমাগম হচ্ছে। হাফিজুল জানান, আশা করছিলাম একটা সুন্দর বাচ্চা হবে। দুধও হবে। ছেলে-মেয়েরা খেতে পারবে কিন্তু হলো একটা দুমাথার বাছুর। এ ব্যাপারে ডা. বিষ্ণুপদ বিশ্বাস বলেন, আমি এখনো বিষয়টি শুনি নাই। এটা কোনো বিষয় না। দুই মাথাওয়ালা বাছুর হতেই পারে। এখানে তেমন কিছু বলার নেই।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD