July 6, 2025, 4:26 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সেরা রিপোর্টারের পুরস্কার পেলেন সাংবাদিক এম এ আলিম রিপন সুজানগরের পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীকে স্বাবলম্বী করতে জামায়াতের উদ্যোগে ছাগল বিতরণ আশুলিয়া থানায় নবনিযুক্ত (ওসি) হান্নান যোগদানের পর থেকে অ-পরাধীদের ঘুম হারাম সলঙ্গায় চিকিৎসা সহায়তা নিয়ে পাশে দাঁড়ালো মানবাধিকার সংগঠন রাজশাহীতে বিএনপির মনোনয়ন চান অবসরপ্রাপ্ত দুই সেনা কর্মকর্তা। নড়াইলে তিন কন্যার জন্ম দিলেন গৃহবধূ গোদাগাড়ীতে মহিষ পালনের উপর তিন দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা শুরু মহেশপুরে ওয়াশিমের লা-শ পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে ৩ মাস পর ফেরত দিলো বিএসএফ বাগেরহাটে মাদ্রাসা শিক্ষকের জমি দ-খল চেষ্টা, গাছ ক-র্তন করে হা-মলা কুমিল্লায় পথ সভায় স-র্তক বার্তা দিয়ে দেশব্যাপীকে সজাগ থাকতে বললেন- ডা.সফিকুর
কুড়িগ্রাম গণমানুষের মানবিক পুলিশ সুপারের নির্দেশে বিভিন্ন অপরাধে ১৯ গ্রেফতার

কুড়িগ্রাম গণমানুষের মানবিক পুলিশ সুপারের নির্দেশে বিভিন্ন অপরাধে ১৯ গ্রেফতার

এম এস সাগর,
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:
কুড়িগ্রাম গণমানুষের মানবিক পুলিশ সুপার আল আসাদ মো. মাহফুজুল ইসলামের নির্দেশে কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. রুহুল আমীন নেতৃত্বে সকল পুলিশ প্রশাসন মাদক ও জঙ্গিবাদবিরোধী অভিযান অব্যাহত রেখেছেন। সফল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ‘স্মার্ট বাংলাদেশ ২০৪১’ রূপকল্প বাস্তবায়নের প্রত্যয়ে ‘স্মার্ট পুলিশ’ অভিপ্রায়ে দুর্বার গতিতে কুড়িগ্রামের জনসাধারণের টেকসই নিরাপত্তা ও শান্তি সুনিশ্চিত করতে দিবারাত্র নিরবিচ্ছিন্নভাবে কঠোর পরিশ্রম করে যাচ্ছে।

কুড়িগ্রামে গত ২৪ঘন্টায় বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তারকৃত জিআর ওয়ারেন্ট মূলে ১৪জনের মধ্য কুড়িগ্রাম-১, রাজারহাট-৩, নাগেশ্বরী-৪, ফুলবাড়ী-৪, ভূরুঙ্গামারী-১, কচাকাটা-১জন এবং সিআর ওয়ারেন্ট মূলে ১২জনের মধ্য উলিপুর-৩, নাগেশ্বরী-২, ফুলবাড়ী-১, চিলমারী-১, রৌমারী-৫জনসহ নিয়মিত মামলায় গ্রেফতার-৪জনের মধ্য কুড়িগ্রাম-২, নাগেশ্বরী-২জন। পূর্বের মামলায় ২জন হচ্ছে ভূরুঙ্গামারী থানায় ৩৪ধারায়-১, কুড়িগ্রাম সদরে-১জন। সাজা সিআর ওয়ারেন্ট মূলে ৩জন হচ্ছে উলিপুর-১, নাগেশ্বরী-১, কচাকাটা-১জন। সাজা জিআর ওয়ারেন্ট মূলে নাগেশ্বরী থানায় ১জনসহ মোট ৩৭জন আসামী গ্রেফতার করে।

কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জনাব মোঃ রুহুল আমীন বলেন, নিরাপদ কুড়িগ্রামের জন্য আমাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে। অপরাধের সাথে সাথে যেই জড়িত থাকুক না কেন, তাদের আইনের আওতায় আনতে বদ্ধপরিকর টিম কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশ।

কুড়িগ্রাম গণমানুষের মানবিক পুলিশ সুপার আল আসাদ মোঃ মাহফুজুল ইসলাম বলেন, মাদক, নারী নির্যাতন, বাল্যবিবাহ, চাঁদাবাজি ও জঙ্গিবাদবিরোধী সমাজ গড়তে পুলিশের পাশাপাশি সর্ব-সাধারণকে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করতে হবে। মাদকের সঙ্গে কোনো আপোস নেই। জেলায় মাদক বিক্রেতা ও সেবনকারীদের গ্রেফতার করতে জেলা পুলিশের অভিযান চলমান রয়েছে। যেকোন তথ্য জানাতে সরাসরি পুলিশ সুপার অথবা ৯৯৯ এ ফোন করার আহবান জানান তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD