September 30, 2023, 1:47 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
বানারীপাড়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আ: লতিফ সরদারের জানাজা শেষে দাফন সম্পন্ন “সড়কে বসে দ্বিতীয় স্ত্রী”জয়পুুরহাটের আক্কেলপুরের নবাগত ইউএনওকে ওএসডি শেখ হাসিনার হাতে যতদিন ক্ষমতা থাকবে,বাংলাদেশ ততদিন নিরাপদে থাকবে,এমপি কুজেন্দ্রলাল ত্রিপুরা পাইকগাছার নদ-নদীতে অস্বাভাবিক পানি বৃদ্ধি ; বাঁধ ভেঙে ও উপচে জেলে পল্লী সহ বিস্তীর্ণ এলাকা প্লাবিত ; ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি পাইকগাছায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস পালিত পাবনা-২ আসনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী আশিকুর রহমান খান সবুজের ব্যাপক গণসংযোগ বাংলাদেশের জলবায়ু ড্রাগন চাষের উপযোগি নড়াইলের নবগঙ্গা নদীর ওপর কাঠের সেতুটি ভেঙে পড়ে আছে প্রায় দেড় বছর সুন্দরবনে বঙ্গোপসাগরে বৈরী আবহাওয়ায় উপকূলে ফিরতে শুরু করেছে ফিশিং বোটবহর গোদাগাড়ীতে নেসকোর নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক ও সুধিজনদের অভিযোগ
আজমিরীগঞ্জে ফুটবল খেলা নিয়ে সংঘর্ষে শুটকি ব্যবসায়ী সেলিম নিহত

আজমিরীগঞ্জে ফুটবল খেলা নিয়ে সংঘর্ষে শুটকি ব্যবসায়ী সেলিম নিহত

আজমিরীগঞ্জ হবিগঞ্জ প্রতিনিধি।।

আজমিরীগঞ্জে ফুটবল খেলা নিয়ে সংঘর্ষে সেলিম মিয়া (৩০) নামে এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছে।
২২ জুলাই সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় আজমিরীগঞ্জ গরুর বাজার মাঠে তমি ফুটবল টুর্নামেন্ট প্রতিযোগিতা অনুষ্টান চলাকালে দর্শক সারিতে বসা শুটকি ব্যবসায়ী সেলিম মিয়া (৩০) খেলা দেখতে দেখতে হঠাৎ গোল হওয়ায় সেলিম মিয়া মাঠে প্রবেশ করে
এ সময় রেফারি রকি মিয়া বাধা দেয় এ নি বাকবিতন্ডায় লিপ্ত হয়ে দু জনের ঝগড়া সৃষ্টি হয় এ সময় রকি মিয়ার পক্ষের লোকজন সেলিম মিয়াকে
এলোপাতাড়ি কিল ঘুসি ও পিটুনিতে গুরত্বর আহত হয় ব্যবসায়ী সেলিম মিয়া। গুরুতর অবস্থায় সেলিম মিয়াকে আজমিরীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্হ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। এ সময় কর্তব্যরত চিকিৎসক সেলিম মিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন। আজমিরীগঞ্জ থানার পুলিশ লাশের ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

জনা যায় শুটকি ব্যবসায়ী সেলিম মিয়া শরিফ নগর গ্রামের মৃত সাবাজ মিয়ার পুএ।
এ ব্যপারে আজমিরীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জানান মামলার প্রস্তুতি চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD