September 30, 2023, 2:04 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
বানারীপাড়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আ: লতিফ সরদারের জানাজা শেষে দাফন সম্পন্ন “সড়কে বসে দ্বিতীয় স্ত্রী”জয়পুুরহাটের আক্কেলপুরের নবাগত ইউএনওকে ওএসডি শেখ হাসিনার হাতে যতদিন ক্ষমতা থাকবে,বাংলাদেশ ততদিন নিরাপদে থাকবে,এমপি কুজেন্দ্রলাল ত্রিপুরা পাইকগাছার নদ-নদীতে অস্বাভাবিক পানি বৃদ্ধি ; বাঁধ ভেঙে ও উপচে জেলে পল্লী সহ বিস্তীর্ণ এলাকা প্লাবিত ; ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি পাইকগাছায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস পালিত পাবনা-২ আসনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী আশিকুর রহমান খান সবুজের ব্যাপক গণসংযোগ বাংলাদেশের জলবায়ু ড্রাগন চাষের উপযোগি নড়াইলের নবগঙ্গা নদীর ওপর কাঠের সেতুটি ভেঙে পড়ে আছে প্রায় দেড় বছর সুন্দরবনে বঙ্গোপসাগরে বৈরী আবহাওয়ায় উপকূলে ফিরতে শুরু করেছে ফিশিং বোটবহর গোদাগাড়ীতে নেসকোর নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক ও সুধিজনদের অভিযোগ
যতই স্যাংসান আসুক না কেন র্যাব কারো রক্তচক্ষুকে ভয় পায় না-র্যাব মহাপরিচালক

যতই স্যাংসান আসুক না কেন র্যাব কারো রক্তচক্ষুকে ভয় পায় না-র্যাব মহাপরিচালক

স্টাফ রিপোর্টার, গোপালগঞ্জ : র্যাব মহাপরিচালক (ডিজি) এম খুরশীদ হোসেন বলেছেন, ৭টি সংগঠন নিয়ে র্যাব চলে। আমাদের উপর যতই স্যাংসান আসুক না কেন র্যাব কারো রক্তচক্ষুকে ভয় পায় না। যে কোনো জায়গায় যে কোন লোকের গায়ে হাত দেয়া র্যাবের কাছে কোন বিষয় না এটা প্রমাণিত সত্য। এলিট ফোর্সকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যে দায়িত্ব দিয়েছেন সেখানে মাদক ও জঙ্গীবাদের উপর জিরো টলারেন্স দিয়েছেন। যেখানে কোন ছাড় নেই।

আজ বৃহস্পতিবার (২০ জুলাই) বিকালে গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী উপজেলার ভাটিয়াপাড়ায় র্যাব আয়োজিত মাদক, জঙ্গীবাদ ও সন্ত্রাস বিরোধী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

মহাপরিচালক আরো বলেন, তারপরেও আমরা মাদকের সাথে পারছি না কারন সমাজের সকল শ্রেনী পেশার মানুষ মাদক যেমন সেবন করছে তেমন ব্যবসা করছেন। এমন অবস্থা তৈরী হয়েছে আমি যে বাহিনীর কথা বলছি সে বাহীনির সদস্যরা মাদক সেবন করছে। যাদেরকে আমরা চাকরিচুত্য করেছি তারা ব্যবসা করে।

তিনি আরো, র্যাবের বিরুদ্ধে দেশি বিদেশী অনেক ষড়যন্ত্র চলছে। আমি আসার পর বলেছি এই স্যাংসান নিয়ে চিন্তা করি না। স্যাংসান নিয়ে সেই ভাববে যার আমেরিকায় রিয়েল স্টেটের ব্যবসা আছে, যে টাকা পাচার করছে। আমাদের টাকাও নেই, রিয়েল স্টেটের ব্যবসাও নেই তাই এ নিয়ে চিন্তাও করি না। র্যাবেকে ভয় দেখিয়ে কোন লাভ নেই। আমার কাজ করবো দেশের জন্য, মানুষের জন্য।

এ সমাবেশে জেলা প্রশাসক কাজী মাহবুবুল আলম, পুলিশ সুপার আলবেলী আফিফা, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মাহবুবু আলী খানসহ গণ্যমাণ্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। #

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD