September 30, 2023, 1:10 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
শেখ হাসিনার হাতে যতদিন ক্ষমতা থাকবে,বাংলাদেশ ততদিন নিরাপদে থাকবে,এমপি কুজেন্দ্রলাল ত্রিপুরা পাইকগাছার নদ-নদীতে অস্বাভাবিক পানি বৃদ্ধি ; বাঁধ ভেঙে ও উপচে জেলে পল্লী সহ বিস্তীর্ণ এলাকা প্লাবিত ; ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি পাইকগাছায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস পালিত পাবনা-২ আসনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী আশিকুর রহমান খান সবুজের ব্যাপক গণসংযোগ বাংলাদেশের জলবায়ু ড্রাগন চাষের উপযোগি নড়াইলের নবগঙ্গা নদীর ওপর কাঠের সেতুটি ভেঙে পড়ে আছে প্রায় দেড় বছর সুন্দরবনে বঙ্গোপসাগরে বৈরী আবহাওয়ায় উপকূলে ফিরতে শুরু করেছে ফিশিং বোটবহর গোদাগাড়ীতে নেসকোর নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক ও সুধিজনদের অভিযোগ প্রদর্শিত হল বীরকন্যা প্রীতিলতা বাগেরহাটে মোংলায় বড় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পেলো কার্গো জাহাজ সহ ৬ কোটি টাকার সরকারী সম্পদ
পাইকগাছায় এক যুবককে গলা কেটে হত্যা

পাইকগাছায় এক যুবককে গলা কেটে হত্যা

পাইকগাছা(খুলনা) প্রতিনিধি।।
খুলনার পাইকগাছা উপজেলার দেলুটি ইউনিয়নের অনুপ মন্ডল (২৮) নামে
এক মসলা ব্যবসায়ীকে গলা কেটে হত্যা করেছে দূর্বৃত্তরা।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার দেলুটি ইউনিয়নের ফুলবাড়ি গ্রামের অনুকূল মন্ডলের ছেলে অনুপ মন্ডল (২৮) রবিবার রাতে বাড়িতে আসেনি এবং তার মোবাইল ফোনটি বন্ধ ছিল। সোমবার সকালে বাড়ির পাশে পরিতক্ত ভিটায় অনুপকে গলা কাটা অবস্থায় দেখতে পায় স্থানীয় লোকজন। তবে কি কারনে এই হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটেছে এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত বিস্তারিত জানা সম্ভব হয়নি।
দেলুটির ইউপি চেয়ারম্যান রিপন কুমার মন্ডল জানান, অনুপ একটা ভালো ছেলে। গতকাল রবিবার রাত সাড়ে ৯টা থেকে তার কোন খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না। সোমবার সকালে স্থানীয় লোকজন গলাকাটা অবস্থায় তাকে দেখতে পায়। তবে কি কারনে হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটেছে তা জানা যায়নি। ওসি মোঃ রফিকুল ইসলাম জানিয়েছেন খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসছি তদন্ত চলমান রয়েছে।

ইমদাদুল হক,
পাইকগাছা,খুলনা।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD