September 23, 2023, 6:37 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
পাইকগাছায় এক সাথে জন্ম নেওয়া জমজ তিন শিশু কন্যার এক জনের মৃত্যু; অর্থ সংকটে চিকিৎসা ব্যহত তেঁতুলিয়ায় মনিকো গুচ্ছগ্রামে গড়ে উঠেছে পারিবারিক পুষ্টি বাগান ঝিনাইদহে চ্যানেল ২৪’র সাংবাদিক সাদ্দামের উপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ নড়াইলে বিদুত্যের খুটি অপসারন না করায় প্রধানমন্ত্রীর উদ্বোধনের তালিকা থেকে বাদ পড়েছে ‘চাঁচুড়ী সেতু’ তানোর যুবলীগে ফের প্রাণচাঞ্চল্য রাজশাহী জেলা যুবলীগের নেতৃত্বে তৃণমূলের আস্থায় জাহাঙ্গীর পানছড়িতে ‘সেলুন পাঠাগার বিশ্বজুড়ে’র বুক সেলফ বিতরণ মুন্সীগঞ্জে বিএনপির দ্বি- বার্ষিক সম্মেলন বানারীপাড়ায় চুরি ও মাদক বিরোধী সভা অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ সদরের ঘাগড়া ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির কর্মীর সম্মেলন অনুষ্ঠিত
জামালগঞ্জের নতুন ইউএনও মাসুদ রানা

জামালগঞ্জের নতুন ইউএনও মাসুদ রানা

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ
সুনামগঞ্জ জেলার জামালগঞ্জ উপজেলাকে দুর্ণীতিমুক্ত আধুনিক উপজেলা হিসাবে উপহার দেওয়ার মাধ্যমে স্বচ্ছ ও দুর্ণীতি মুক্ত জনপ্রশাসন কে জনগণের দোরগোড়ায় পৌছে দেওয়ার অঙ্গীকারে জামালগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে যোগদান করেছেন মাসুদ রানা । তিনি ময়মনসিংহ সিটি করপোরেশনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

গত মঙ্গলবার ১৩ই জুন ২০২৩ তারিখ তিনি জামালগঞ্জের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হিসাবে যোগদান করেন।

মাদক, সন্ত্রাস, যানজট, বাল্যবিবাহরোধসহ বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকান্ড নির্মুল করে জামালগঞ্জ উপজেলাকে একটি আধুনিক ও মডেল এলাকা হিসাবে উপহার দিতে কাজ করবেন বলে জানিয়েছেন। এছাড়া সরকারের উন্নয়ন মুলক কাজ ও শিক্ষা নিয়ে কাজ করতে সকলের সহযোগীতা চেয়েছেন তিনি। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাসুদ রানা বাংলাদেশ সিভিল সার্ভিস (বিসিএস প্রশাসন ক্যাডার) এর একজন সদস্য। তিনি ৩৫ তম বিসিএস ব্যাচ এ উত্তীর্ণ হয়ে প্রশাসন ক্যাডার সার্ভিসে যোগদান করেন। তার বাড়ী নেত্রকোনা জেলার মদন উপজেলায়। এর আগে তিনি ময়মনসিংহ জেলার গৌরীপুর ও মুক্তাগাছা উপজেলায় সহকারী কমিশনার ভূমি পদে এবং ময়মনসিংহ সিটি করপোরেশনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট পদসহ বিভিন্ন জেলায় কর্মরত থেকে সুনামের সাথে দায়িত্ব পালন করেন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD