September 30, 2023, 12:31 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
বাগেরহাটে মোংলায় বড় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পেলো কার্গো জাহাজ সহ ৬ কোটি টাকার সরকারী সম্পদ বাগেরহাটে রামপাল তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্রের ১০ম চালানের কয়লা এলো মোংলা বন্দরে দেশের উন্নয়নের সরকার বারবার দরকার, জয় হোক জনতার সুজানগরে প্রশংসাপত্র বিতরণে শিক্ষার্থীদের কাছ থেকে ইচ্ছামতো অর্থ আদায়ের অভিযোগ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোর বিরুদ্ধে বাগেরহাটে মডেল বেতাগা ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত ওর্য়াড সভা শুরু কপোতাক্ষ নদের ভয়াবহ ভাঙন ঢাকায় মহাসমাবেশ সফল করার লক্ষে পাইকগাছায় কৃষক দলের প্রস্তুতি সভা সংসদ নির্বাচনে মনোনয়ন প্রতাশী জাপানেতা মোস্তফা কামাল জাহাঙ্গীর এর পাইকগাছা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সাতক্ষীরা জেলা শ্রমিকলীগ নবনির্বাচিত আহবায়ক কমিটির বর্ধিত সভা সাতক্ষীরায় ফাস্টফুডের দোকানে ভাংচুর, নগদ অর্থ লুট: থানায় অভিযোগ
ঐতিহাসিক ৬-দফা দিবস উপলক্ষে মাগুরায় জেলা আওয়ামীলীগের সমাবেশ

ঐতিহাসিক ৬-দফা দিবস উপলক্ষে মাগুরায় জেলা আওয়ামীলীগের সমাবেশ

রক্সী খান মাগুরা : মাগুরায় ঐতিহাসিক ৬-দফা দিবস উপলক্ষে জেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা ১২ টায় শহরের সেগুন বাগিচা এলাকায় এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আ ফ ম আব্দুল ফাত্তাহ সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মুন্সী রেজাউল হক, অ্যাডভোকেট সৈয়দ শরিফুল ইসলাম, যুগ্ম-সম্পাদক অ্যাডভোকেট শাখারুল ইসলাম শাকিল, সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট রাশেদ মাহমুদ শাহিন, রানা আমীর ওসমান রানা, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি বাকী ইমাম, সাধারণ সম্পাদক মকবুল হাসান মাকুল, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আশরাফুল আলম বাবুল ফকির, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নান,জেলা যুবলীগের আহবায়ক ফজলুর রহমান,জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি নাহিদ খান, সাধারণ সম্পাদক হামিদুল ইসলাম প্রমুখ ।

সভায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ঘোষিত ঐতিহাসিক ৬-দফার গুরুত্ব তুলে ধরে আলোচনা করেন। সমাবেশে জেলা আওয়ামীলীগ ও এর অঙ্গ সংগঠনের বিভিন্ন ইউনিটের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন ।

রক্সী খান,মাগুরা

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD