September 30, 2023, 1:14 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
শেখ হাসিনার হাতে যতদিন ক্ষমতা থাকবে,বাংলাদেশ ততদিন নিরাপদে থাকবে,এমপি কুজেন্দ্রলাল ত্রিপুরা পাইকগাছার নদ-নদীতে অস্বাভাবিক পানি বৃদ্ধি ; বাঁধ ভেঙে ও উপচে জেলে পল্লী সহ বিস্তীর্ণ এলাকা প্লাবিত ; ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি পাইকগাছায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস পালিত পাবনা-২ আসনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী আশিকুর রহমান খান সবুজের ব্যাপক গণসংযোগ বাংলাদেশের জলবায়ু ড্রাগন চাষের উপযোগি নড়াইলের নবগঙ্গা নদীর ওপর কাঠের সেতুটি ভেঙে পড়ে আছে প্রায় দেড় বছর সুন্দরবনে বঙ্গোপসাগরে বৈরী আবহাওয়ায় উপকূলে ফিরতে শুরু করেছে ফিশিং বোটবহর গোদাগাড়ীতে নেসকোর নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক ও সুধিজনদের অভিযোগ প্রদর্শিত হল বীরকন্যা প্রীতিলতা বাগেরহাটে মোংলায় বড় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পেলো কার্গো জাহাজ সহ ৬ কোটি টাকার সরকারী সম্পদ
রানাপাশা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অভিভাবক সমাবেশ ও নবগঠিত গভর্নিংবডির অভিষেক অনুষ্ঠিত

রানাপাশা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অভিভাবক সমাবেশ ও নবগঠিত গভর্নিংবডির অভিষেক অনুষ্ঠিত

ঝালকাঠি জেলা প্রতিনিধিঃ মোঃ নাঈম মল্লিক

রানাপাশা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অভিভাবক সমাবেশ ও নবগঠিত গভর্নিংবডির অভিষেক অনুষ্ঠিত হয় এসময়ে উপস্থিত ছিলেন জনাব কবির হোসেন হাওলাদার সাবেক চেয়ারম্যান মোল্লারহাট ইউনিয়ন পরিষদ এবং আরো উপস্থিত ছিলেন জনাব সেরাজুল ইসলাম সেলিম মোল্লা চেয়ারম্যান নাচন মহল ইউনিয়ন পরিষদ এবং আরো
ছিলেন জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য হাতেম ইন্জিনিয়ার এবং মোল্লার হাট তদন্ত কেন্দ্রের এস আই মোতালেব হোসেন এবং রানাপাশা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষাক জনাব বাবুল চক্রবতি এবং সহকারী শিক্ষক ফোরকান আলি এবং রানাপাশা ইউনিয়ন এর ৩ নং ওয়ার্ডে মেম্বার জনাব তছলিম উদ্দিন খলিফা এবং রানাপাশা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক সদস্য কামাল হোসেন আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন রানাপাশা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষাক এবং শিক্ষার্থী বৃন্দ এসময়ে কয়েক জন অভিভাবক এবং শিক্ষার্থীরা বক্তব্য রাখেন যে আমাদের এই রানাপাশা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অনেক কাজ হয়েছে এবং সামনের যে কাজ গুলো বাকি আছে সে গুলো যেন সুন্দর ভাবে করতে পারে এবং অনুষ্ঠান শেষে রানাপাশা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের গভর্নিংবডির সভাপতি জনাব কবির হোসেন সমাপ্তি ঘোষণা করেন।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD