July 14, 2025, 6:58 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
চট্টগ্রামে ‘নীরব ঝড়’ মোকাবেলায় প্রশাসনের টেকসই রূপরেখা বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড ও নৌ-বাহিনীর যৌথ অভি-যানে ইয়া-বা ও বিদেশী অ-স্ত্র, গু-লিসহ ১ জন আট-ক তারেক-খালেদা জিয়াকে ক-টূক্তির প্রতি-বাদে ময়মনসিংহ মেডিকেলে ড্যাবে ও ছাত্রদলের বিক্ষো-ভ কর্মসূচি নীলফামারী আদালতে ৭টি প্রতিষ্ঠানের বিরু-দ্ধে মাম-লা দায়ের আশুলিয়ায় অপহ-রণের পর শিশুকে গ-লাকেটে হ-ত্যা ২৪ ঘন্টার মধ্যে হ-ত্যাকারী গ্রে-ফতার ময়মনসিংহ জেলা আইন শৃঙ্খ-লা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা নগরীর রাজাগঞ্জে ভ্রাম্যমানে ব্যাবসায়ীকে ৫০ হাজার জরি-মানা পটিয়ায় হাইদগাঁও স্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক শ্যামল দে’র পদত্যা-গের দাবিতে লিফলেট বিতরণ ও প্রতি-বাদ বিএনপি নেতার বিরু-দ্ধে দলীয় প্রভাব খাটিয়ে জমি দ-খল, মা-মলা হাম-লার প্রতি-বাদে সংবাদ সম্মেলন ডুমুরিয়ায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরো-ধে সুষ্ঠ বিচা-র পাওয়ার দাবি-তে সংবাদ সম্মেলন
বরিশাল বিভাগের যুবদের প্রতিনিধি হলেন কিশোর চন্দ্র বালা

বরিশাল বিভাগের যুবদের প্রতিনিধি হলেন কিশোর চন্দ্র বালা

মোঃ খাইরুল ইসলাম মুন্না
স্বাধীনতার ৫২ বছর পরে বাংলাদেশে এই প্রথম জাতীয় যুব কাউন্সিল গঠিত হয়েছে। বৈচিত্রময় যুবসমাজের চাহিদা নিরূপন, প্রত্যাশা ও প্রাপ্তি নিশ্চিত করতে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রনালয়ে একটি বিশেষায়িত সংস্থা এই যুব কাউন্সিল।
উপজেলা থেকে শুরু করে জাতীয় পর্যায় পর্যন্ত কয়েকধাপে যাচাইকৃত যুব সংগঠনের উপযুক্ত ৭৫জন প্রতিনিধির সমন্বয়ে সাধারণ পরিষদ গঠন করা হয় এবং এই সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটে ২৭মে সাতাশ সদস্যের কেন্দ্রীয় পরিষদ নির্বাচিত করা হয়। বরিশালের জয় বাংলা ইয়ূথ এওয়ার্ড বিজয়ী শালিণ্য স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠনের স্বপ্নদ্রষ্টা ও সম্পাদক কিশোর চন্দ্র বালা এই কাউন্সিলের কেন্দ্রীয় কমিটির বরিশাল বিভাগীয় প্রতিনিধি নির্বাচিত হয়েছেন।
কিশোর চন্দ্র বালা গত ১৬বছর যাবৎ স্বেচ্ছাসেবী কার্যক্রম পরিচালনায় যুক্ত আছেন। বরিশালের বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী, সামাজিক, সাংস্কৃতিক, এনিজও সহ সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ কিশোরের এই বিজয়ে অভিনন্দন জানিয়েছেন।
কিশোর জানান বরিশালের উপকূলীয়, গ্রাম, চরাঞ্চলের তৃণমূলে থাকা যুবদের জীবন মান উন্নয়ন তথা কর্মসংস্থান নিশ্চিত করতে তিনি নিরলসভাবে কাজ করে যাবেন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD