July 6, 2025, 4:22 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সেরা রিপোর্টারের পুরস্কার পেলেন সাংবাদিক এম এ আলিম রিপন সুজানগরের পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীকে স্বাবলম্বী করতে জামায়াতের উদ্যোগে ছাগল বিতরণ আশুলিয়া থানায় নবনিযুক্ত (ওসি) হান্নান যোগদানের পর থেকে অ-পরাধীদের ঘুম হারাম সলঙ্গায় চিকিৎসা সহায়তা নিয়ে পাশে দাঁড়ালো মানবাধিকার সংগঠন রাজশাহীতে বিএনপির মনোনয়ন চান অবসরপ্রাপ্ত দুই সেনা কর্মকর্তা। নড়াইলে তিন কন্যার জন্ম দিলেন গৃহবধূ গোদাগাড়ীতে মহিষ পালনের উপর তিন দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা শুরু মহেশপুরে ওয়াশিমের লা-শ পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে ৩ মাস পর ফেরত দিলো বিএসএফ বাগেরহাটে মাদ্রাসা শিক্ষকের জমি দ-খল চেষ্টা, গাছ ক-র্তন করে হা-মলা কুমিল্লায় পথ সভায় স-র্তক বার্তা দিয়ে দেশব্যাপীকে সজাগ থাকতে বললেন- ডা.সফিকুর
ডিমলা থানার আয়োজনে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর “স্মার্ট বাংলাদেশ” বিনির্মাণের প্রত্যয় সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ, মাদক বন্ধের লক্ষ্যে মতবিনিময়

ডিমলা থানার আয়োজনে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর “স্মার্ট বাংলাদেশ” বিনির্মাণের প্রত্যয় সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ, মাদক বন্ধের লক্ষ্যে মতবিনিময়

মোঃ হামিদার রহমান নীলফামারীঃ
সোমবার ২২ মে ২০২৩, সন্ধ্যা ৭:০০ ঘটিকায় ডিমলা থানা নীলফামারীর আয়োজনে বিজয় চত্বর, ডিমলা নীলফামারীতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণের প্রত্যয় বাস্তবায়নে সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ, চোরাচালান ও মাদক বন্ধের লক্ষ্যে একটি মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আফতাব উদ্দিন সরকার মাননীয় সংসদ সদস্য নীলফামারী ১ । মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন নীলফামারী জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান পিপিএম এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা তবিবুল ইসলাম, চেয়ারম্যান উপজেলা পরিষদ ডিমলা; আলী মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ, সহকারী পুলিশ সুপার, ডোমার সার্কেল, নীলফামারী; বেলায়েত হোসেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, ডিমলা; লাইছুর রহমান, অফিসার ইনচার্জ, ডিমলা থানা, নীলফামারী জেলা পরিষদ সদস্য ফেরদৌস পারভেজ।
উক্ত আনুষ্ঠানিক আলোচনা সভায় নীলফামারী –
পুলিশ সুপার তার বক্তব্যে বলেন স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে বাংলাদেশ পুলিশ। তিনি মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণের প্রত্যয় বাস্তবায়নে সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ চোরাচালান ও মাদক বন্ধের লক্ষ্যে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন। এ সময় তিনি সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ, মাদক ও অনলাইন জুয়ার ভয়াবহতা সম্পর্কে আলোচনা করেন এবং তা প্রতিরোধে সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান। তিনি আরো বলেন বাংলাদেশ পুলিশ সব সময় জনগণের পাশে আছে, যেকোন প্রয়োজনে পুলিশ সর্বোচ্চ সেবা প্রদান করবে মর্মে আশ্বাস প্রদান করেন।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন আনোয়ারুল হক সরকার মিন্টু,আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ডিমলা, সভাপতি, কমিউনিটি পুলিশিং, ডিমলা থানা; লুৎফর রহমান, প্রধান শিক্ষক, ডিমলা উচ্চ বিদ্যালয় ও সভাপতি বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি ডিমলা উপজেলা; নীরেন্দ্রনাথ রায়, সভাপতি হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ, ডিমলা উপজেলা; বিভিন্ন রাজনৈতিক অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীবৃন্দ; ডিমলা উপজেলার বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ; বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ,১০ ইউপি চেয়ারম্যানগণ সহ ডিমলা উপজেলার সর্বস্তরের জনগণ।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD