September 27, 2023, 8:47 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ময়মনসিংহের ১নং ফাঁড়ি থেকে মাদক নির্মুলসহ দুর্গাপূজাকে ঘিরে ইনচার্জ ওয়াজেদ আলীর হুঁশিয়ারি সকল নাগরিক আইনের চোখে সমান-রাষ্ট্র কেবল ধর্ম বর্ণ,শ্রেণী ও স্থায়ী বা অস্থায়ী দেখে না বাগেরহাটের ফকিরহাটে উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ বিএসটিআই বিভাগীয় কার্যালয় রংপুর কর্তৃক সার্ভিল্যান্স অভিযান তানোরে যুবলীগের স্মরণকালের সর্ববৃহৎ শো-ডাউন দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত বাগেরহাটের মোল্লাহাটে শেখ হেলাল উদ্দিন ফুটবল টুর্নামেন্ট পাইকগাছায় পল্লী দারিদ্র বিমোচন ফাউন্ডেশন এর গণশুনানী অনুষ্ঠিত পাইকগাছা উপজেলা আইন শৃঙ্খলা ও মাসিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বাগেরহাটে ক্যাডার কম্পোজিশনের সুরক্ষা ও পদোন্নতির দাবি শিক্ষা ক্যাডারদের
নীলফামারী জেলার কিশোরগঞ্জ থানার আয়োজনে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত

নীলফামারী জেলার কিশোরগঞ্জ থানার আয়োজনে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত

মোঃ হামিদার রহমান নীলফামারী প্রতিনিধিঃ
“দক্ষ পুলিশ সমৃদ্ধ দেশ বঙ্গবন্ধুর “বাংলাদেশ, এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে, বুধবার (১৭ই মে/২০২৩ খ্রিষ্টাব্দ) নীলফামারী কিশোরগঞ্জ থানার আয়োজনে কিশোরগঞ্জ থানার ০৫ নং চাঁদখানা ইউনিয়নের চারমাথা বাজারে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আমিরুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) নীলফামারী। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মোহাম্মদ সারোআর আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, (সৈয়দপুর সার্কেল) নীলফামারী।

প্রধান অতিথি মহোদয় অনুষ্ঠানে উপস্থিত সেবা প্রত্যাশী বিভিন্ন পেশাজীবী মানুষের কথা শোনেন এবং পুলিশী সেবা পেতে কোন অসুবিধা কিংবা বিলম্ব হলে তা জানানোর আহ্বান জানান। তিনি আরো বলেন থানা হবে সেবা প্রাপ্তির মূল কেন্দ্রবিন্দু এবং পুলিশ হবে বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের পুলিশ তথা জনগণের সেবক। এছাড়া তিনি বাল্যবিবাহ, ইভটিজিং, মাদক, জুয়া, নারী ও শিশু নির্যাতন, চুরি ইত্যাদি বিষয়ে জনসচেতনতা মূলক বক্তব্য রাখেন। দক্ষ পুলিশ, সমৃদ্ধ দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে পুলিশ এবং জনগণের দূরত্ব কমিয়ে একসঙ্গে কাজ করে অপরাধ নির্মূল করতে উপস্থিত সকলকে পাশে থাকার আহ্বান জানান তিনি।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন এস এম শরীফ, (ভারপ্রাপ্ত) অফিসার ইনচার্জ, কিশোরগঞ্জ, নীলফামারী। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন এলাকার বিভিন্ন পেশাজীবীর মানুষ, জনপ্রতিনিধি, বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ, বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD