May 30, 2023, 10:02 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
আশুলিয়ায় কিশোর গ্যাং এর অত্যাচারে অতিষ্ঠ পোশাক শ্রমিকসহ এলাকাবাসী-ধারাবাহিক হামলা ৭০ হতে ১৯৭১-২০২৩ইং বাংলাদেশের জাতীয় সংসদ নির্বাচনের বিশেষ তথ্যসূত্র ও জলোচ্ছাস দুর্ভিক্ষ পাইকগাছায় নবাগত এসিল্যান্ড আফরোজ শাহীন খসরুর যোগদান পাইকগাছায় নদ নদীর বর্তমান অবস্থা ও করনীয় বিষয়ক সমাবেশ অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪২ তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠিত সুজানগরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী পালিত সুজানগরে কম্বাইন হারভেস্টার মেশিনে ধান কর্তনের উদ্বোধন সুজানগরে মাদক বিরোধী সচেতনতামূলক মানববন্ধন অনুষ্টিত নড়াইলে ভ্যানচুরির জন্য ভ্যানচালকে হত্যা শৈলকুপায় শিশু সন্তানকে বিষপানে হত্যার পর গলায় ফাঁস নিল মা
প্রেমের টানে ইন্দোনেশিয়ার তরুনী নিকি এখন পটুয়াখালীতে, বসছেন বিয়ের পিড়িতে

প্রেমের টানে ইন্দোনেশিয়ার তরুনী নিকি এখন পটুয়াখালীতে, বসছেন বিয়ের পিড়িতে

এস আল-আমিন খাঁন পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি।

যুগে যুগে প্রেমেরি জয়, একথাটা শুধু বাংলা সিনেমায় নয়, এমন ঘটনা ঘটেছে পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলার দাসপাড়ায় ইউনিয়নে। সামাজিক যোগাযোগ এর মাধ্যমে ২০১৭ সালে বাউফলের ইমরান হোসেন (২৫) এর সঙ্গে পরিচয় ইন্দোনেশিয়ার তরুনী নিকি উল ফিয়ার। এরপরে প্রেম এখানেই শেষ নয় ২০১৭ সালে নিকির বয়স ১৭ বছর বয়সে বিয়ের জন্য বাংলাদেশে এসে আইনের বাঁধায় বিয়ে না করতে পেরে দেশে ফিরে যেতে হয়েছিলো। বিয়েতে ব্যার্থ হলেও নিকি আর ইমরানের ভালোবাসা রয়েগেছে অটুট। দীর্ঘ ৭ বছর পর সব বাঁধা পেরিয়ে গত ১’লা মার্চ বাংলাদেশে এসে পটুয়াখালী বিজ্ঞ আদালতে বিয়ের জন্য আইনগত প্রক্রিয়ার মাধ্যমে দাম্পত্য জীবন শুরুর লক্ষ্যে কোর্টের অনুমোদন নিয়ে আগামী ২’রা মার্চ বৃহস্পতিবার বিয়ের পিড়িতে বসছেন নিকি। কিন্তুু আজ সন্ধ্যায় ইমারনের নিজ বাড়ি বাউফলের দাসপাড়ায় চলছে হলুদ সন্ধ্যার আয়োজনে বিয়ে হয় তার।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD