May 11, 2025, 6:01 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সুজানগরের গাজনার বিলে কৃষকদের জন্য নলকুপ স্থাপন করে মানবতার এক অনন্য নজির সৃষ্টি করলেন জেলা প্রশাসক নড়াইলে সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযানে শু-টারগান ও দেশীয় অ-স্ত্রসহ গ্রে-ফতার ৩ পাইকগাছায় তীব্র তাপপ্রবাহে বনবিবির উদ্যোগে পাখির জন্য পানির ব্যবস্থা জুলাই আগষ্টের মা-মলা মনিটরিং সেল হচ্ছে: পুলিশের ঢাকা রেঞ্জ ডিআইজি আশুলিয়ায় সিলিন্ডার গ্যাসের বোতল বিস্ফো-রণে ভ-য়াবহ অ-গ্নিকাণ্ডে আ-তঙ্কিত এলাকাবাসী সাভারে সরকারি গবাদিপশু খাদ্য তৈরির কারখানায় দু-র্ধর্ষ ডা-কাতি দুইজন আহত জগন্নাথপুরে বন্দোবস্তকৃত মালিকের জায়গা জো-ড়পূর্বক দ-খল ও নারী নি-র্যাতনের প্রতি-বাদে মানববন্ধন ডিপ্লোমা প্রকৌশলী উইং-এনসিপি প্রতিনিধি দল আইডিইবি আহ্বায়ক ও সদস্য সচিবের সাথে সৌজন্য স্বাক্ষাৎ সুনামগঞ্জে জুলাই-আগষ্টে ছাত্র সমর্থনকারী নুরুল আটক, মুক্তির দাবী ছাত্র সমাজের সলঙ্গার আ: আলিম হজ্ব কাফেলার মাধ্যমে ৯৬ জন হজ্বযাত্রীর হজ্বে গমন
থানায় অভিযোগের দুই মাস পার হলেও ঘড় খোলার সুরাহা পায়নি অবসর প্রাপ্ত সেনা সার্জেন্ট ছালাম।

থানায় অভিযোগের দুই মাস পার হলেও ঘড় খোলার সুরাহা পায়নি অবসর প্রাপ্ত সেনা সার্জেন্ট ছালাম।

কে এম সোহেব জুয়েল,
বাবুগঞ্জ প্রতিনিধি: -থানায় অভিযোগের দুই মাসের অধিক সময় অতিবাহিত হলেও ঘড় খুলে দেয়ার সিদ্ধান্ত পুলিশ দিতে না পারায় বৃদ্ধ মাতাকে নিয়ে নিজ ঘড়ে প্রবেশ করতে না পেরে সমাজের বিভিন্ন দারে ঘড় খুলে দেয়ার দাবিতে ঘুরে ফিরে বেড়াচ্ছেন বাবুগঞ্জের বীরশ্রেষ্ঠ জাহাঙ্গীর নগর ইউনিয়নের জাহাজপুর গ্রামের পিতা মৃত গোলাম মোর্শেদ তাল্লুকদারের পুত্র অসহায় অবসরপ্রাপ্ত সেনা সার্জেন্ট আ; ছালাম।

তিনি (ছালাম) জানান আমার মা মোসম্মৎ সাজু বেগম আমার ঢাকার বাসায় বেড়াতে আসেন। সেই সুবাদে আমার বাড়ির প্রতিপক্ষ মৃত আনোয়ার হোসেন খলিফার পুত্র সেলিম খলিফা ৫৫, আব্বাস খলিফার পুত্র আরিফ হোসেন বাপ্পি ৩০,বাচ্চু খলিফার পুত্র সাইমুন ২৩ ও সায়েম খলিফা ফজলু চৌকিদারের পুত্র জুয়েল চৌকিদার ২৮ আমাদের জায়গা আত্মসতের লক্ষ্যে আমার খালিঘড়ের দুইটি প্রবেশের প্রধান গেটে পেরাগ মেরে আটিকেয়ে দেয়। আমার ভগ্নিপতি ও বোন কহিনুর আমার বাড়ি বেড়াতে এসে এমন দৃশ্য দেখে প্রতিপক্ষকে বল্লে তারা অকথ্য ভাষায় আমার বোন কহিনুর ও ভগ্নিপতিকে গালিগালাজ সহ লাঠি সোটা নিয়ে মারধর করতে এগিয়ে আসে।

আমার বোন ভগ্নিপতি নিরুপায় হয়ে আমাকে জানালে আমি বাড়ি এসে স্হানীয়দের সহায়তায় আলাপ আলোচনার মধ্যে সমাধানের বহু চেষ্টা করেও কোন সফলতা না পেয়ে দীর্ঘ দুই মাস পূর্বে ঘড়ে প্রবেশ করতে থানার অভিযোগ দিয়েও নিজ বসত ঘড়ে ঢুকতে না পেরে বৃদ্ধ মাতাকে নিয়ে আমাকে রাস্তায় ঘুরে বেড়াতে হচ্ছে এমন অভিযোগ করেন অসহায় অবসরপ্রাপ্ত সেনা সার্জেন্ট আবদুছ ছালাম।

তাই তার বৃদ্ধ মাতাকে নিয়ে নিজ বসত ঘড়ে প্রবেশ করতে প্রশাসনের উর্ধতন কর্মকর্তাদের সার্বিক সহোযোগিতায় কামনা করছেন এই ভুক্তভোগী পরিবার ও তাদের লোকজন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD