June 30, 2025, 9:35 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
আশুলিয়ায় ৫ লক্ষ টাকা ছিন-তাই গু-লাগুলি ও পৃথক স্পটে কিশোর গ-্যাং সন্ত্রা-সীদের হাম-লায় আহ-ত-৫ দুদ-কের বিশেষ অভি-যানেও ব-ন্ধ হয়নি বিআরটিএ কর্মকর্তা ও নির্বাচন অফিসের অনি-য়ম দুর্নী-তি পরিশ্রমী এক মানবিক চিকিৎসক ডা. হাসান মাহমুদ পাইকগাছা-সাতক্ষীরার গুরুত্বপূর্ণ সেতু নির্মাণের কাজ ফে-লে পালি-য়েছেন ঠিকাদার মহেশপুর সীমান্তে ফের ভারতীয় নারী আ-টক ঝিনাইদহের বংকিরা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী’২৫ পালিত তেঁতুলিয়ায় বিবিজি প্রকল্প কাজে ব্যাপক অ-নিয়ম, অফিস নেয় লাখে ২৫ হাজার রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারা-গারে খুদে শিক্ষার্থীদের নিয়ে তারুণ্যের উৎসব ও আলোচনা সভা অনিষ্ঠিত অ-বৈধ সম্পদ অর্জন: স্ত্রী-পূত্রসহ বালুব্যবসায়ী রাজশাহী মহানগর আ.লীগ নেতা বেন্টুর বিরু-দ্ধে দুদ-কের মা-মলা সরকারী নির্দেশে ৭ ব-ন্দীর সা-জা মওকুফ, রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে মুক্তি
ফ্যাক্টরীর কিছু কিছু জায়গায় এখনও আগুন দেখা যাচ্ছে, দুপুর নাগাদ পুরোপুরি নিভানো সম্ভব হবে – ফায়ার সার্ভিস

ফ্যাক্টরীর কিছু কিছু জায়গায় এখনও আগুন দেখা যাচ্ছে, দুপুর নাগাদ পুরোপুরি নিভানো সম্ভব হবে – ফায়ার সার্ভিস

মোংলা প্রতিনিধি।
মোংলা ইপিজেডের ভিআইপি লাগেজ ফ্যাক্টরীর কিছু কিছু জায়গায় এখনও আগুন দেখা যাচ্ছে। পুরোপুরি আগুন নিভাতে বুধবার দুপুর পর্যন্ত সময় লাগবে বলে জানিয়েছেন ফায়ার সার্ভিস। মঙ্গলবার বিকেল ৩টায় এ আগুন লাগলেও বুধবার সকাল ১০টা পর্যন্ত তা পুরোপুরি নিভানো সম্ভব হয়নি। মোংলা ইপিজেডের নির্বাহী পরিচালক মাহবুব আহমেদ সিদ্দিক ও ভারতীয় মালিকানাধীন লাগেজ কোম্পানী ভিআইপি-০১ এর প্রশাসনিক ও মানবসম্পদ বিভাগের কর্মকর্তা মোঃ মিজান জানান, এখনও আগুন পুরোপুরি নিভেনি। কিছু কিছু জায়গায় আগুন জ্বলছে। ফেব্রিকস ও প্লাস্টিক মাঝ থেকে এখনও আগুন উঠছে।
খুলনা ফায়ার সার্ভিস সিভিল ডিফেন্সের উপপরিচালক মামুন মাহমুদ বলেন, রাতে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসলেও এখনও মাঝে মাঝে আগুন দেখা যাচ্ছে। এখনও ৬টি পাম্প দিয়ে আগুন পুরোপুরি নিভানোর কাজ চলছে। আশা করছি দুপুরের মধ্যে আগুন পুরোপুরি নিভানো সম্ভব হবে। বর্তমানে সেখানে ইপিজেড ইউনিট কাজ করছেন। তিনি আরো বলেন, আমরা কর্ম্পামেন্ট আকারে কাজ শেষ করেছি। এখন সার্চ করবো তারপর নির্বাপন করে কর্তৃপক্ষকে বুঝিয়ে দিবো।
এদিকে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ফ্যাক্টরীটির ১৫০ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে উল্লেখ করে মঙ্গলবার থানা সাধারণ ডায়েরী করেন ফ্যাক্টরী কর্তৃপক্ষ। ফ্যাক্টরীটির এসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার আশীষ কুমার কর্মকার এ জিডি করেন। এছাড়া বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে এ অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়েছে বলেও উল্লেখ করা হয়েছে জিডিতে। এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি বলেও জিডিতে উল্লেখ করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD