March 23, 2023, 11:51 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ময়মনসিংহে কোতোয়ালি মডেল থানা পুলিশের অভিযানে ৫ মাদক সেবনকারী গ্রেফতার পটুয়াখালীতে কালামের বন্ধুত্ব তীক্ষ্ণ দৃষ্টি খ্যাত হিংস্র বাজপাখির সঙ্গে কথিত সাংবাদিক ও মাদককারবারী সুব্রত’র চাঁদাবাজির প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ২৬ শে মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে পাইকগাছায় চিত্রাংকন ও রচনা প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার গদাইপুর ইউপি’র দরিদ্র মেধাবী ছাত্রীদের মাঝে বাই সাইকেল বিতরণ পাইকগাছায় নারী উন্নয়ন ফোরামের সদস্যদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ আশুলিয়ার ভাদাইলে ১৩টন রড ছিনতাই ও পোশাক শ্রমিককে গুলি করে হত্যাসহ ২দিনে দুই লাশ উদ্ধার নওগাঁয় হরিজন কলোনীতে মাদক বিরোধী সেমিনার অনুষ্ঠিত ধনবাড়ীতে রমজান উপলক্ষে টিসিবির পণ্য বিক্রি পীরগঞ্জে কম্পিউটার বাজার সেল সেন্টারের উদ্বোধন
তেঁতুলিয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে অর্থদন্ড

তেঁতুলিয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে অর্থদন্ড

মুহম্মদ তরিকুল ইসলাম, তেতুলিয়া প্রতিনিধিঃ পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনাকালে হেলমেটবিহীন মোটরসাইকেল চালানোর দায়ে ৭ব্যক্তিকে সাড়ে ৪হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়েছে। শুক্রবার (২৭ জানুয়ারি) বিকালে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এবং হাইওয়ের থানার সহযোগিতায় বাংলাবান্ধা-তেঁতুলিয়া-প গড় মহাসড়কের পিকনিক কর্ণার সংলগ্ন এলাকায় এই ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়।

জানা যায়, সড়কে আইন মেনে যানবাহন পরিচালনা নিশ্চিত করা এবং সড়ক দূর্ঘটনা রোধে এই সময় হেলমেট ও রেজিস্ট্রেশনবিহীন মোটরসাইকেল পরিচালনার দায়ে সড়ক পরিবহন আইন, ২০১৮ মোতাবেক সাত ব্যক্তিকে ৪ হাজার ৫শ’ টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।
এসময় তেঁতুলিয়া মডেল থানার উপ-পরিদর্শক(এসআই) আমানুল্লাহসহ সঙ্গীয় ফোর্স উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট সোহাগ চন্দ্র সাহা এ দন্ডাদেশ প্রদান করেন।
এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানানো হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD