May 9, 2025, 4:44 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সুজানগরের সাতবাড়ীয়ায় পদ্মা নদীর ভাঙ্গন প্রতিরোধের দাবিতে মানববন্ধন ধামইরহাটে যুবদল কর্তৃক তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠার সমাবেশ সফল করতে প্রস্তুতি সভা ধামইরহাটে ইএসডিও এর কার্যক্রম উপজেলা সমন্বয় সভায় উপস্থাপন পাইকগাছায় ইট বোঝাই ট্রাকের ভারে কালভার্ট ভেঙ্গে খালে ;দু-র্ভোগে এলাকাবাসী পাইকগাছা উপজেলায় উন্নত ওয়াশ সেবা বিষয়ক অগ্রগতি পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ঘুড়ি উৎসব অনুষ্ঠিত বিশ্ব ঐতিহ্য সুন্দরবনে বিপন্ন রয়েল বেঙ্গল টাইগার: ২০৭৫ সালের মধ্যে হারিয়ে যাওয়ার শ-ঙ্কা সলঙ্গার দাদপুর জি.আর কলেজের একাডেমিক ভবন উদ্বোধন উজিরপুরে রাস্তা নির্মান কাজের উদ্বোধন করেন ইউএনও আলী সুজা সেনাপ্রধানের সাথে সৌদি দূতাবাসের নবনিযুক্ত মিলিটারি অ্যাটাশে এর সৌজন্য সাক্ষাৎ
লক্ষ্মীপুরে নদী ভাঙা কবলিত এলাকার ৩ হাজার সুবিধাবঞ্চিত পেলেন শীতবস্ত্র

লক্ষ্মীপুরে নদী ভাঙা কবলিত এলাকার ৩ হাজার সুবিধাবঞ্চিত পেলেন শীতবস্ত্র

নাজিম উদ্দিন রানা ঃ
লক্ষ্মীপুরের রামগতিতে উপকূলের নদী ভাঙা এলাকার ৩ হাজার সুবিধাবঞ্চিত বাসিন্দাদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের পক্ষ থেকে উপহার হিসেবে কম্বল গুলো বিতরণ করা হয়।
শুক্রবার (২০ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার চরগাজী, চর রমিজ ও বড়খেরী ইউনিয়ন পরিষদের সামনে কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক উপকমিটির সাবেক সদস্য ইস্কান্দার মির্জা শামীমের উদ্যোগে এ আয়োজন করা হয়।
এসময় সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা আলতাফ হোসেনের পরিবারকে ৩০ হাজার টাকা আর্থিক অনুদান দেয়া ও হয়।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন লক্ষ্মীপুর সদর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি হুমায়ুন কবির পাটওয়ারী, জেলা পরিষদ সদস্য মামুন বিন জাকারিয়া, আলমগীর হোসেন, রামগতি উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবদুল ওয়াহেদ ও চরগাজী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তাওহীদুল ইসলাম সুমনসহ আরো বিভিন্ন নেতাকর্মীরা।

ইস্কান্দার মির্জা শামীম বলেন, মেঘনা নদী ভাঙা কবলিত এলাকার বাসিন্দারা তীব্র শীতে চরম ভোগান্তিতে পড়েন। সুবিধাবঞ্চিত এসব বাসিন্দাদের শীত নিবারণ করার জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এমপির পক্ষে এ উপহার বিতরণ করা হয়। সুবিধাবঞ্চিতদের সহযোগিতায় আগামীতে এ কার্যক্রম অব্যহত থাকবে বলে ও জানান তিনি।

মোঃনাজিম উদ্দিন রানা

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD