April 21, 2024, 5:58 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
নড়াইলে চিত্রশিল্পীদের হাতে চিত্রকর্মের সম্মাননা স্মারক ক্রেস্ট প্রদান নড়াইলে পৃথক অভিযানে একাধিক মামলায় দুইজন সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার সুজানগরে তীব্র দাবদাহে অগভীর নলকূপে উঠছে না পানি, জনদুর্ভোগ চরমে কালীগঞ্জে ৪০০বোতল ফেনসিডিল, ৪টি  হুইসকিসহ স্বরসতি রাণী,গ্রেফতার কাল‌কি‌নি সা‌হেবরামপু‌রে আল-আযাহার ক্যাডেট মাদ্রাসার শুভ উদ্বোধন ইপিজেড থানা পুলিশের অভিযানে ৫০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদ সহ ০১(এক) মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। বরগুনায় এনসিটিএফ এর ত্রৈমাসিক সমন্বয় ও বিদায়ী সভা অনুষ্ঠিত হয় খাগড়াছড়িতে এসএসসি ২০০৭ ও এইচএসসি ২০০৯ এর মিলন মেলা অনুষ্ঠিত বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে অবৈধ অস্ত্রসহ র‌্যাবের হাতে আটক-২ বাবুগঞ্জে আদালতের আদেশকে অমান্য করে পাকা স্হাপনা তৈরি
ইউএনও মমতাজ বেগম এর এতিমখানা পরিদর্শন

ইউএনও মমতাজ বেগম এর এতিমখানা পরিদর্শন

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি।।
পাইকগাছার আগড়ঘাটাস্থ নজমুল হক কারিমিয়া কিরাতুল কোরআন
কওমীয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানা পরিদর্শন করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মমতাজ বেগম। তিনি শনিবার দুপুরে এতিমখানা পরিদর্শন করেন। এ সময় তিনি এতিম শিক্ষার্থীদের সার্বিক খোঁজ খবর নেন ও তাদের মাঝে খাবার বিতরণ করেন। উল্লেখ্য, এর আগে তিনি অত্র এতিমখানার উন্নয়নে ৫০ হাজার টাকা বরাদ্দ দেন। চলতি শীত মৌসুমে এতিমদের মাঝে শীতবস্ত্র প্রদান করার আশ্বাস দেন ইউএনও মমতাজ বেগম। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সহকারী অধ্যাপক মোঃ তারিফ হাসান, প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মোঃ আব্দুল আজিজ ও নিসচা সদস্য মিনারুল
ইসলাম।

ইমদাদুল হক,
পাইকগাছা,খুলনা,প্রতিনিধি।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD