April 16, 2024, 7:22 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
মুন্সীগঞ্জে বাংলাদেশ সমাচার মু্ন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি ছেলে না ফেরার দেশে চলে গেলেন সুজানগর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে ২ জন ও ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৮ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল সুজানগর উপজেলা আ.লীগের সভাপতি আব্দুল ওহাব এর পিতার দাফন সম্পন্ন নড়াইলের সুলতান মঞ্চ চত্বরে বেলুন ও পায়রা উড়িয়ে ১৫ দিনব্যাপী সুলতান মেলার উদ্বোধন গোদাগাড়ীতে ট্রাকে টোল আদায়ের নামে চাঁদাবাজি, আটক ২ চড়ক পুঁজা নিয়ে গোলযোগ প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে যুবক নিহত পাইকগাছায় মটরসাইকেলের ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত ; চালক আহত একজন কিডনি রোগীকে বাঁচানোর জন্য সাহায্যের আবেদন পাইকগাছায় চড়ক পূজা, চৈত্র সংক্রান্তি মেলা ও বৈশাখী উৎসব অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ঈদে বোয়ালিয়া ব্রীজে দর্শনার্থীদের উপচে পড়া ভিড়
সবাইকে ইংরেজী শুভ নববর্ষ’র শুভেচ্ছা জানিয়েছেন দীপঙ্কর মৃধা

সবাইকে ইংরেজী শুভ নববর্ষ’র শুভেচ্ছা জানিয়েছেন দীপঙ্কর মৃধা

বায়জিদ হোসেন, মংলাঃ
‘পিডিএম ফাউন্ডেশন’-এর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ও বিশিষ্ট সমাজসেবক দীপঙ্কর মৃধা (দীপু) খ্রিস্টীয় নববর্ষ উপলক্ষে সবাইকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। দীপঙ্কর বলেন, নতুন বছরে মানুষের মধ্যে সম্প্রীতি, সৌহার্দ্য ও ভ্রাতৃত্বের বন্ধন আরও দৃঢ় হোক, সকল সংকট দূর হোক, সকল সংকীর্ণতা দূর হোক এবং সকলের জীবনে অনন্ত সুখ ও শান্তি আসুক। প্রকৃতির নিয়মানুযায়ী নতুন বছর মানুষের মনে নতুন আশা জাগায় এবং নতুন উদ্যমে সুন্দর ভবিষ্যতের দিকে এগিয়ে যেতে অনুপ্রাণিত করে। পিডিএম ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান দীপঙ্কর মৃধা দিপু বলেছেন, খ্রিস্টীয় নববর্ষ 2023 উপলক্ষে আমি দেশবাসী এবং প্রবাসী বাঙালিদের জানাই আন্তরিক শুভেচ্ছা। প্রকৃতির নিয়মানুযায়ী নতুন বছর মানুষের মনে নতুন আশা জাগায় এবং নতুন উদ্যমে সুন্দর ভবিষ্যতের দিকে এগিয়ে যেতে অনুপ্রাণিত করে। 2022 খ্রিস্টাব্দ বাঙালি জাতির জীবনে একটি গুরুত্বপূর্ণ মাইলফলক। আমি সবাইকে নববর্ষের শুভেচ্ছা জানাই।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD