April 21, 2024, 5:20 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
নড়াইলে চিত্রশিল্পীদের হাতে চিত্রকর্মের সম্মাননা স্মারক ক্রেস্ট প্রদান নড়াইলে পৃথক অভিযানে একাধিক মামলায় দুইজন সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার সুজানগরে তীব্র দাবদাহে অগভীর নলকূপে উঠছে না পানি, জনদুর্ভোগ চরমে কালীগঞ্জে ৪০০বোতল ফেনসিডিল, ৪টি  হুইসকিসহ স্বরসতি রাণী,গ্রেফতার কাল‌কি‌নি সা‌হেবরামপু‌রে আল-আযাহার ক্যাডেট মাদ্রাসার শুভ উদ্বোধন ইপিজেড থানা পুলিশের অভিযানে ৫০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদ সহ ০১(এক) মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। বরগুনায় এনসিটিএফ এর ত্রৈমাসিক সমন্বয় ও বিদায়ী সভা অনুষ্ঠিত হয় খাগড়াছড়িতে এসএসসি ২০০৭ ও এইচএসসি ২০০৯ এর মিলন মেলা অনুষ্ঠিত বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে অবৈধ অস্ত্রসহ র‌্যাবের হাতে আটক-২ বাবুগঞ্জে আদালতের আদেশকে অমান্য করে পাকা স্হাপনা তৈরি
নাচোলে নতুন বছরের বই বিতরণ উৎসব

নাচোলে নতুন বছরের বই বিতরণ উৎসব

মোঃ মনিরুল ইসলাম,নাচোল,
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে নতুন বছরের বই বিতরণ উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ রোববার সকাল ১০টার দিকে নাচোল খ,ম উচ্চ বালিকা বিদ্যালয, মুন্সি হযরত আলী, পাইলট, নেজামপুর, সোনাইচন্ডি, গোলাবাড়ী, ভেরেন্ডী উচ্চ বিদ্যালয়, প্রাথমিক পর্যায়ে ১,২ নং বিদ্যালয় সহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বই বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন
নাচোল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল কাদের,
নির্বাহী অফিসার মোহাইমেনা
শারমীন, পৌর মেয়র আব্দুর রশিদ খান ঝালু, ভাইস-চেয়ারম্যান মশিউর রহমান বাবু, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ আবুল কাশেম ওবাইদ, উপজেলা শিক্ষা অফিসার মৃনাল কান্তি সরকার প্রমূখ।
এবছরে মাধ্যমিক, দাখিল, ইবতেদায়ী পর্যায়ে ৫৩টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে মোট ৭৪ হাজার ৯শত ১০পিচ ও প্রাথমিক পর্যায়ে ৮৮টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ৫০হাজার ১শত ৯০পিচ বই বিতরণ করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media


© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD